Перейти к публикации
Форум района Строгино

Попытка сноса наших "ракушек"


baran.67

Рекомендованные сообщения

Берите в руки болгарки и кувалды и сносите все это безобразие, причем незаконное, также блокируйте подьезд к стоянке посторонних лиц, ставьте свои автомобили плевав на всякую охрану и тому подобную дребедень, все ваши действия будут абсалютно ЗАКОННЫ, вы хозяева этой площадки, а не АО АССТРО-2007

 

Сейчас разбираюсь с так называемым Предстедателем автостоянки по Твардовского 5,9 г-жой Аникиной О.В.. Как бы "автостоянка" тоже была организована с косвенным участием МОО ОА "АССТРО-2007". Вошли в члены общества, есстественно, заплатили членские взносы. Нам выдали Устав данной организации. Местонахождение Президиума - Неманский, д. 18. Так вот, мое заказное письмо на этот адрес вернулось, в уведомлении - отметка почты, что по данному адресу организация не числистся. По стоянке вносили платежи, так на отрывном талоне к приходному кассовому ордеру указаны разные оргнизации, печати нет, а уж над (цитирую) "основание (имеется ввиду платежа) - 1150 руб." хохотал весь отдел на работе. Еще неделю подкалывали: А внесла ли я пункт в текст договоров, что предметом договора будет являться общая сумма поставок в рамках настоящего Договора. Можно рассказывать как анекдот. Сейчас ищу концы, куда же на самом деле сдавали деньги.

Ссылка на сообщение
Сейчас разбираюсь с так называемым Предстедателем автостоянки по Твардовского 5,9 г-жой Аникиной О.В.. Как бы "автостоянка" тоже была организована с косвенным участием МОО ОА "АССТРО-2007". Сейчас ищу концы, куда же на самом деле сдавали деньги.

 

Странные вы люди, на форуме пол года долдонили, что организация данной стоянки - "дело тёмное". - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=23364

 

Но нет, риск - благородное дело, так что ли? Ухватить, пока другие не расхватали? Теперь и флаг вам в руки! :ad:

Ссылка на сообщение
вернемся к жизненным ситуациям-например рядом с моим домом открылось что то,что стягивает туда много народу-мою ракушку снесли и у меня нет желания платить 70тыс потому что моя машина стоит 50 и каждый день приезжая с работы(на которой машина мне очень нужна) мне некуда её поставить тк всё заполонили приезжие,некоторые машины заброшенные-ржавеют там уже годами,эвакуатор их не убирает тк они никому не нужны.

Ну и помойка же у тебя. Тебе не надо ни ракушки, ни стоянки. На дороге брось-ни кому не нужна. Люди ездят на машинах стоимостью от 300 тыс.(таких автовладельцев больше 70 % по Москве), им то и нужны места, а твой хлам за 50 все равно никому не нужен. И чего ты переживаешь - вообще не понятно

Ссылка на сообщение
Ну и помойка же у тебя. Тебе не надо ни ракушки, ни стоянки. На дороге брось-ни кому не нужна. Люди ездят на машинах стоимостью от 300 тыс.(таких автовладельцев больше 70 % по Москве), им то и нужны места, а твой хлам за 50 все равно никому не нужен. И чего ты переживаешь - вообще не понятно

А не пойти бы тебе в жопу, уважаемый?

Собсно какая разница, сколько стоит у человека машина, если она нормально ездит и выполняет свои функции?

А уж у кого и надо что-то забирать - так это у планктона и блондинок кредитные мотоколяски типа Пыжо и Маздо, из-за которых и началались проблемы со стоянками.

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

ну конечно, все кузьмичам на уазах да газах отдать)))))

и волговодам, которые все никак не уяснят, что машина у них говно и времена когда это убожество возило сильных мира сего давно ушли))))

Ссылка на сообщение

kvincy - явный дебилоид, пишет полную х..ню. :)

 

Женя - откуда такие познания, ЧТО именно никак не могут уяснить волговоды? ты телепат что-ли? или сам волговод?

Изменено пользователем Drug_Andrew
Ссылка на сообщение
Ну и помойка же у тебя. Тебе не надо ни ракушки, ни стоянки. На дороге брось-ни кому не нужна. Люди ездят на машинах стоимостью от 300 тыс.(таких автовладельцев больше 70 % по Москве), им то и нужны места, а твой хлам за 50 все равно никому не нужен. И чего ты переживаешь - вообще не понятно

 

Человек,дай мне ещё 250тыс=)) а вообще я вот чайку попил и прямо чиавеееком себя почувствовал а этот салатик меня просто бесит и капустка в борще зеленая=(( :megalol:

Ссылка на сообщение
kvincy - явный дебилоид, пишет полную х..ню. :)

 

Женя - откуда такие познания, ЧТО именно никак не могут уяснить волговоды? ты телепат что-ли? или сам волговод?

Он Мацдошестьвод. Про мацдоводов уже легенды по инету ходят про то, наскока они "риальные" поцаны. Вот Женя мужик нормальный, но что-то постоянно подтверждает народные приметы :)

 

Кстати, Женя, я не знаю лично ни одного уазовода, которому больше 30. А знаю я их много. Те, кто вынужден по работе ездить - может быть, а вот так, добровольно... Поэтому про каких "кузмичей" ты постоянно говоришь - мне не ведомо.

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Женя - откуда такие познания, ЧТО именно никак не могут уяснить волговоды? ты телепат что-ли? или сам волговод?

ну был им пару дней к несчастью))) по знакомству взял на время постановки а\м в сервис.

да и многими подмечено: люди в возрасте ездящие на волге ведут себя крайне агресивно и негативно по отношению к другим, видимо, еще не совсем смирились с тем, что когда-то мечта любого автомобилиста (и не только) сейчс не пользуется должным уважением и не вызывает всеобщую зависть эта бывшая машина бизнес-класса.

Что самое интересное-общаясь с представителями волговодов, они очень часто тычут себя в грудь, хвастаясь огромным опытом за рулем. в общем...давайте не будем уходить от темы. :poster_offtopic:

 

Итак, как продвигается попытка сноса ваших ракушек???? :megalol:

Ссылка на сообщение
Итак, как продвигается попытка сноса ваших ракушек???? :megalol:

 

никак=ъ Походу чего то не так пошло,возможно этим летом опять начнут,хотя сомневаюсь-кризис свое берет,так что может через пару годков=) это я про свой двор

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика