Перейти к публикации
Форум района Строгино

Попытка сноса наших "ракушек"


baran.67

Рекомендованные сообщения

приоритет всеравно за местными должен быть не по закону а по логике и удобству

 

по какой логике? :) Что значит местный? Из этого дома? ))) В квартире у тебя приоритет, а не на ОБЩЕЙ территории. И то что она (территория для стоянки) возле дома в котором находится ТВОЯ квартира приоритета тебе не делает.

Ссылка на сообщение
по какой логике? :) Что значит местный? Из этого дома? ))) В квартире у тебя приоритет, а не на ОБЩЕЙ территории. И то что она (территория для стоянки) возле дома в котором находится ТВОЯ квартира приоритета тебе не делает.

 

вернемся к жизненным ситуациям-например рядом с моим домом открылось что то,что стягивает туда много народу-мою ракушку снесли и у меня нет желания платить 70тыс потому что моя машина стоит 50 и каждый день приезжая с работы(на которой машина мне очень нужна) мне некуда её поставить тк всё заполонили приезжие,некоторые машины заброшенные-ржавеют там уже годами,эвакуатор их не убирает тк они никому не нужны.

Ссылка на сообщение
и чего?

 

того-тачка должна быть хотябы недалеко поставлена а ещё лучше если её из окна видно и вообще супер если вы знакомы с теми кто ставит тачки по соседству,как минимум вам не перегородят выезд когда вы очень опаздываетет на работу с утра ну и ещё куча плюсов о которых мне думать и описывать их впадлу

Ссылка на сообщение

вся логика упирается в то что "Мне удобно!", учитывая что место общее, говорить про МНЕ нет смысла. За парковку не платите, ставьет где есть место.

Ссылка на сообщение
по какой логике? :) Что значит местный? Из этого дома? ))) В квартире у тебя приоритет, а не на ОБЩЕЙ территории. И то что она (территория для стоянки) возле дома в котором находится ТВОЯ квартира приоритета тебе не делает.

такую бы логику ... да в дпни ))).

 

 

Но по поводу общей территории - совершенно верно. И про подход управы - тоже верно...

Ссылка на сообщение
вся логика упирается в то что "Мне удобно!", учитывая что место общее, говорить про МНЕ нет смысла. За парковку не платите, ставьет где есть место.

 

не платил и не собираюсь за это материально-юридическое убожество,в ответ на сносы ракушек и прочие притеснения просто не буду на выборы ходить-пускай главе опять в тык дают за недостаточную явку. В любом случае ещё года 2 моя ракушечка простоит =ъ Скрипите зубами,брызгайте слюной,рассказывайте про ваши эстетические и юридические страдания

Ссылка на сообщение
вся логика упирается в то что "Мне удобно!", учитывая что место общее, говорить про МНЕ нет смысла. За парковку не платите, ставьет где есть место.

А чем эта парковка на Таллинской отличается от самовольных ракушек? Туда разве может любой желающий машину поставить? А как быть с огороженными забором домами (типа Таллинская 32 к3), т.е. жители этого дома ставят свои машины в соседнем дворе, а ты к ним не попадешь. Мое мнение, если доступные гаражи строить не получается, то если сносить, так все сразу, ракушки, эти заборы, коммерческие стоянки и т.п., чтобы любой мог парковаться где есть свободное место.

Ссылка на сообщение
Мое мнение, если доступные гаражи строить не получается, то если сносить, так все сразу..

не можешь срать - не мучай жопу, при чем здесь унитаз?

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика