Перейти к публикации
Форум района Строгино

Попытка сноса наших "ракушек"


baran.67

Рекомендованные сообщения

Тали приди ко мне и я тебе покажу мою ракушку - начни с ней.

Твою ракушку наоборот - в самую последнюю очередь, а пока на ней просто проситься надпись "Машины рядом не ставить, штраф - анальное зондирование":)

Ссылка на сообщение

снести - снесут

если не подсуетишься - то и за 60000-100000 не купишь место, где машину поставить, т.к. машин много, а места мало

с какой стати отдавать кучу денег неизвестно кому?

купить гараж, как тут советовал какой-то сказочник, щас стоит не менее 25000$, и от середины Катукова до гаражей 2-е остановки пилить, так что для большинства это не вариант, тем более в связи со строительством там тоже могут посносить гаражи

стоянки у Янтаря и у ГАИ - не всегда место есть

тут смотрю сторонники коммунизма преобладают - если у нас нет, давайте и другим испортим

если построят большие парковки наземные, подземные в шаговой доступности и жителям гарантируют место там - буду двумя руками за

а так получится как всегда - у одних отнимут, заасфальтируют, те кто будут не на работе столбики вобьют и цепочки повесят и точно так же остальным мест не хватит

Ссылка на сообщение

Я так не считаю. Стоянки во дворах должны быть свободные и бесплатные, безо всяких "твой-мой" и ракушек. Рукушка - это гараж, а гараж должен быть либо в промзоне, либо подальше от жилых домов, а не во дворах. На удобство некоторых автовладельцев мне посрать. Их удобство не должно унижать моих прав. Насчет столбиков - тут обсуждались попытки их установки. Не удалось - столбики снесли. Если у меня во дворе поставит кто-нибудь - будет замок с утра ножовкой пилить, чтобы уехать. Либо поксиполом залью, либо спилю и свой повешу.

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
купить гараж, как тут советовал какой-то сказочник, щас стоит не менее 25000$

Писдешь! Сами цены завышаете, сами и платите за это. У нас гараж стоит 8000$ - это бетонная конструкция в ГСК, с охраной и светом. В Ясенево гараж стоит 4000-5000$ - это за металлический, типа как за орбитой. Так же с охраной и светом. А снять такой гараж стоит 1500-2000, с ямой 2500. А то, что тут некоторые сдают по 4000-5000 - так это от идиотизма снимающих.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Писдешь! Сами цены завышаете, сами и платите за это. У нас гараж стоит 8000$ - это бетонная конструкция в ГСК, с охраной и светом. В Ясенево гараж стоит 4000-5000$ - это за металлический, типа как за орбитой. Так же с охраной и светом. А снять такой гараж стоит 1500-2000, с ямой 2500. А то, что тут некоторые сдают по 4000-5000 - так это от идиотизма снимающих.

 

ну вперед-ставь свою тачку в Ясенево. А место на сраном народном гараже 70к стоило в прошлом году(см выше) я не говорю про теплые боксы

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика