Перейти к публикации
Форум района Строгино

Беспредел в Бирлайн


Рекомендованные сообщения

Captain_Death, а вот здесь что за штуковина и вообще реально ли то что написано?

http://blogs.mail.ru/community/edinstvo/17D37C173485AF0.html

Это "Стражник", двухзарядный бесствольный огнестрельный пистолет. Стреляет патронами от "Осы", продается по лицензии на газовое оружие. Чего там пишут даже читать не стал, так как его обычно приукрашивают. Хрупкий (ломается от удара обо что нить или если просто уронить), неточный пистолет (оружие без ствола точным не бывает), маленький боезапас (два патрона - это две цели если попадешь а дальше он как кастет не годится),малый ресурс - не более 500 выстрелов гарантированно производителем, слабый боеприпас - те патроны что сейчас продаются - говно с плавающей мощностью, да еще электрозапал - он зависит не только самого патрона но и от генератора, который поджигает капсуль, еще контакты любят проваливатся. Вобщем гадость. У меня такое на стрельбище в руках развалилось на 8м выстреле. По отзывам у других пользователей - хороший найти - редкость, при покупке не угадаешь да и если не развалился - чего с ним делать то? Нормальные боеприпасы попадаются только если повезет очень или из старых партий. Впрочем я стрелял пару лет назад, может что-то и изменилось в лучшую сторону но сомневаюсь.

Изменено пользователем Captain_Death
Ссылка на сообщение
Вы меня читаете? или опять эмоциями брызжите ?

 

Я вам объясняю из первого вашего поста

 

вас предупредили то бар в 2 часа закрывается ? да ? Вот лично у меня не хватит ума сказать " а мы будем здесь сидеть и допивать пиво" может выего еще два часа допивать будете ? а проявить изначально уважение к сотрудникам заведения? не? нереально?

и вообще, я ответила не на ваш пост как таковой, а на истерические визги Marichka_Chipil по данному посту очень нетрудно сделать вывод о адекватности автора.

далее. Колбасоффу - респект. молодцы. Но опять же. давайте будем уважать труд оффициантов и барменов, и н распинать пальцы "они должны"

ну никт вам не должен. вы понимаете ? просто взаимоуважение не надо ставить в угол.

 

вы успокойтесь и прочитаете внимательно, что я пишу

Слушай,выбирай выражения!!!Это только ты воспроизводишь "истерические визги" А выводы свои засунь куда подальше!!

Ссылка на сообщение

сама работала в ресторане 1.5 года и сталкивалась с подобными ситуациями....

если бы это был не сетевой бар, а отдельное заведение, то такого бы не случилось,

ну а вабще это действительно странно...чему так удивляется автор темы..

(я сейчас не говорю про словесную битву за пределами ресторана).

Ведь если ты пришел в заведение, где написано, что они работают до двух..

и ты прекрасно это видел, значит автоматически ты принимаешь условия этого бара...

ну я не знаю..это же как возможность расплатиться картой, где-то есть такой сервис, а где-то нет..

Ссылка на сообщение
сама работала в ресторане 1.5 года и сталкивалась с подобными ситуациями....

если бы это был не сетевой бар, а отдельное заведение, то такого бы не случилось,

ну а вабще это действительно странно...чему так удивляется автор темы..

(я сейчас не говорю про словесную битву за пределами ресторана).

Ведь если ты пришел в заведение, где написано, что они работают до двух..

и ты прекрасно это видел, значит автоматически ты принимаешь условия этого бара...

ну я не знаю..это же как возможность расплатиться картой, где-то есть такой сервис, а где-то нет..

 

Это показатель низкого уровня бара.

Ссылка на сообщение
сама работала в ресторане 1.5 года и сталкивалась с подобными ситуациями....

если бы это был не сетевой бар, а отдельное заведение, то такого бы не случилось,

ну а вабще это действительно странно...чему так удивляется автор темы..

(я сейчас не говорю про словесную битву за пределами ресторана).

Ведь если ты пришел в заведение, где написано, что они работают до двух..

и ты прекрасно это видел, значит автоматически ты принимаешь условия этого бара...

ну я не знаю..это же как возможность расплатиться картой, где-то есть такой сервис, а где-то нет..

 

зачем им принесли выпивку за 10 мин до закрытия бара? Почему они не сказали что мы не принесем т.к. мы уже почти закрыт. Мол допивайте то что ей и уходите. Им ПРИНЕСЛИ и дали 10 мин чуть ли не залпом все это пить!

 

и почему другим людям в этом баер пить дальше дали возможность а их начали выгонять?

Ссылка на сообщение

Видимо, те кто был за другим столиком оставили уже приличную сумму, были ацки пьяны, обещали оставить мега чаевые (нужные подчеркнуть).

 

Как бы там ни было, все равно -сотрудники общепита вели себя если не элементарно некрасиво, то точно невежливо.

Ссылка на сообщение

прям таки триллер...

пришли двое, за 10 минут до закрытия взяли еще по 0,5...

как написал автор-вполне могли допить.

Видели,что бар до двух!

НО: МЫ ЖЕ ПИВА ПРИШЛИ ВЫПИТЬ, МЫ КЛИЕНТЫ!!!! СКОЛЬКО ХОТИМ-СТОЛЬКО И БУДЕМ!

И ПЛЕВАТЬ НА ТО,ЧТО ЛЮДЯМ ДОМОЙ НАДО, ЧТО ИХ,НАВЕРНЯКА, КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ ЖДЕТ ДОМОЙ ВЕЗТИ.

МЫ ПРИШЛИ ПИВА ВЫПИТЬ!

Ты же сам писал-вы им объясняли, что вам 5-10 минут хватило бы выпить свое пиво. Соответственно вы могли максимум задержаться на 5 минут после закрытия...

 

Ну и каков вывод?

Да, возможно сотрудники Бирлайна повели себя некорректно, догнав вас на улице. Но улица-это не Бирлайн.

В общем вы повели себя не по человечески, они тоже.

Но вот их я понять могу, а вас как-то не получается.

Ссылка на сообщение
прям таки триллер...

пришли двое, за 10 минут до закрытия взяли еще по 0,5...

Нас было не двое, а трое. Эт раз.

Пришли мы в ОДИН час ночи примерно. Эт два.

НО: МЫ ЖЕ ПИВА ПРИШЛИ ВЫПИТЬ, МЫ КЛИЕНТЫ!!!! СКОЛЬКО ХОТИМ-СТОЛЬКО И БУДЕМ!

И ПЛЕВАТЬ НА ТО,ЧТО ЛЮДЯМ ДОМОЙ НАДО, ЧТО ИХ,НАВЕРНЯКА, КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ ЖДЕТ ДОМОЙ ВЕЗТИ.

МЫ ПРИШЛИ ПИВА ВЫПИТЬ!

Не надо делать из нас какое-то быдло и зверье. Я вменяемый человек и все понимаю. Если читал, то видел, что я тоже работал официантом.

Упор сделан не на то, что они нас ВОООБЩЕ попросили, а на то, КАК это было сделано!!! (ключевое слово !КАК!)

Ты же сам писал-вы им объясняли, что вам 5-10 минут хватило бы выпить свое пиво. Соответственно вы могли максимум задержаться на 5 минут после закрытия...

Я писал, что нам бы хватило 10-20 минут

Ну и каков вывод?

Да, возможно сотрудники Бирлайна повели себя некорректно, догнав вас на улице. Но улица-это не Бирлайн.

В общем вы повели себя не по человечески, они тоже.

Но вот их я понять могу, а вас как-то не получается.

Я не ищу понимания. Я постарался максимально правдиво зафиксировать факт поведения сотрудников сего заведения в самом же заведении. То что было на улице - пох. И не в такие ситуации попадали.

 

p.s. Меня удивляет реакция некоторых людей, которые так рьяно строят из нас быдло и защищают бедных работников Бирлайн. Было бы интересно посмотреть на вашу "спокойную" реакцию, когда вы с другом и подругой, сидя за столом, выслушиваете бычащих (по-другому не назовешь) на вас людей.

Убивать их никто не собирался. Яйцы отрезать тоже. И такие вопросы решаются по-другому. А быть тупой, повинующейся овцой я не собираюсь. Тем более за свои же деньги.

Изменено пользователем basen
Ссылка на сообщение

ты,наверное, считаешь, что раз ты пришел пиво пить, то ресторан будет работать до того, как Ваше Величество не допьет последнюю каплю?

Ну не бывает так, чтобы сотрудники магазина\кафе\ресторана\клуба ни с чего начали некультурно себя вести с посетителями.

Вас предупредили. Вы знали что он до 2-х работает.

Так че возмущаться-то?

 

какая разница сколько вас??

если бы вы вышли в 2.05 вам никто слова бы не сказал,уверен.

 

"Было бы интересно посмотреть на вашу "спокойную" реакцию, когда вы с другом и подругой, сидя за столом, выслушиваете бычащих (по-другому не назовешь) на вас людей."

 

 

рассмешил...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика