Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Что плохого в национальности "еврей"?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Гость АристократЪ

Однако как не спорьте признайте что евреи добиваются больше чем национальное большинство. От этого в частности и возникает нетерпимость. Умны они, хотя и с пятачком по совести.

Ссылка на сообщение

Внесу свои 5 копеек. Евреев не люблю, просто не люблю, как не либят их все. Они хитрые и наглые. НО !!! Если врач еврей - то это хорошо. Самые лучшие врачи считаются евреи. Я это не только читал, но и сам убедился.

Ссылка на сообщение
Гость АристократЪ
НО !!! Если врач еврей - то это хорошо. Самые лучшие врачи считаются евреи. Я это не только читал, но и сам убедился.

Вы сами расписались сейчас в том что евреи хорошо делают свою работу, поэтому и занимают хорошие места. Наглые хитрые - да не буду спорить.

Ссылка на сообщение

а мне насрать на евреев-живут и живут,мне то какое дело7 Щас в политике токо Абрамович да Хинштейн остались на виду,про Хинштейна кстати ничего плохого сказать не могу

Ссылка на сообщение
Вы сами расписались сейчас в том что евреи хорошо делают свою работу, поэтому и занимают хорошие места. Наглые хитрые - да не буду спорить.

 

Ну я как бы про врачей говорил. Там хз какие они строители, учителя...

Ссылка на сообщение
а у вас - это где?

Прошу не нарушать наши конституционные права..не заниматься разжиганием межнациональной розни..и не устраивать саботаж!!!

Ведите лучше разъяснительную работу среди мирного населения....

 

Однако как не спорьте признайте что евреи добиваются больше чем национальное большинство. От этого в частности и возникает нетерпимость. Умны они, хотя и с пятачком по совести.

ну ведь добиваются они каким-то образом и имеют успех в любом поприще...

 

Внесу свои 5 копеек. Евреев не люблю, просто не люблю, как не либят их все. Они хитрые и наглые. НО !!! Если врач еврей - то это хорошо. Самые лучшие врачи считаются евреи. Я это не только читал, но и сам убедился.

и врачи..и учителя..и музыканты..и ученые..поэты.. драматурги..актеры..ювелиры..и т.д.

любую профессию не возьми..где необходим кропотливый труд...там еврей..

а не видела Осиевичей с молотком или лопатой или в руке...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Прошу не нарушать наши конституционные права..

А где я нарушил конституционные права ? Факты в студию

 

не заниматься разжиганием межнациональной розни..

А где я разжигаю национальную рознь? Где факты?

 

 

и не устраивать саботаж!!!

Где и что я саботировал? Факты?

 

Ведите лучше разъяснительную работу среди мирного населения....

не мой профиль.

 

Ты как обычно завралась? Ну так факты искать - это тебе не ноги раздвигать, да..

Ссылка на сообщение
А где я нарушил конституционные права ? Факты в студию

А где я разжигаю национальную рознь? Где факты?

Где и что я саботировал? Факты?

не мой профиль.

не мешайте обсуждению..ВЫ в этом ничего не смыслит..как я вижу...

а вносить отрицательный резонанс (сотруднику ОВД) в сознание людей...это ваш профиль?

 

Ты как обычно завралась?

это ваши личные пьяные доводы..

Ну так факты искать - это тебе не ноги раздвигать, да..

ну так давайте факты..показания свидетелей..и все такое ..не мне вас учить..офицер...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Насчёт евреев - не знаю... Но вот в форумчанах есть очень плохая черта - всегда готовы ведро словесного навоза вывалить на собеседника... :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика