Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Что плохого в национальности "еврей"?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

"Что плохого в национальности "еврей"?

в другой теме спросил форумчанин '"Captain_Death'"...

 

А действительно..?!....Если в этой национальности нет ничего плохого..то почему ее скрывают самые именитые люди столицы?

г-н Юрий Лужков (Юлий Кац) - мэр Москвы

Алексий (А.М. Ридигер) - патриарх ВСЕЯ РУСИ...

 

Маркс писал: "Еврейство не могло создать никакого нового мира; оно могло лишь вовлекать в круг своей деятельности новые, образующиеся миры и мировые отношения, потому что практическая потребность, рассудком которой является своекорыстие, ведет себя пассивно и не может произвольно расширятся; она расширяется лишь в результате дальнейшего развития общественных условий"

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Неполиткорректное название темы... что говорит об отношение топикрайтера к "жудэн" :ds:

Евреи народ работящий, в основном своем очень умный, хитрый, жадный до денег, общительный, с чувством юмора, семейный... осторожный, может поныть иногда о своей нелегкой судьбе...

Вобщем народ нормальный, я люблю над некоторыми "рыжими" стебаться и высмеивать их "национальную" натару :) на что они не очень и обижаются (только иногда пытаются подколоть и меня). Но вот доверять на 100% я бы им не стал... Азербайджанцы вот преданные люди, если ты ему помог, то он в долгу не останется

P.s. мир всем :cn:

"мы, "русские", своих не обманываем" © фильм Брат2

Ссылка на сообщение

А что плохого в национальности "еврей"? Мне вот их культура нравится. Нетерпимость к "другим" начинается, если слишком близко с ними общаться. Не хочешь разочаровываться - держи дистанцию.

Ссылка на сообщение
А что плохого в национальности "еврей"? Мне вот их культура нравится. Нетерпимость к "другим" начинается, если слишком близко с ними общаться. Не хочешь разочаровываться - держи дистанцию.

Почему во всем винят евреев? Да потому, что если их не будет, то людям придется понять то, что во всем виноваты они сами!

Ссылка на сообщение
Почему во всем винят евреев? Да потому, что если их не будет, то людям придется понять то, что во всем виноваты они сами!

а хз... вот так вот повелось... А вот то что их некогда не будет я не уверен, скорее в России русских не останется... что в нынешней ситуации очень даже возможно... Особенно когда было принятно решение, об упращении получения гражданства РФ. ДАже отметили необходимость знание русского языка как обязательный пункт для получения гражданства. Скоро Москва будет не столицей России, а столицей какогонить таджикистана

Ссылка на сообщение

как сказал мой друг "татары! берегите евреев. с ними закончат - за вас примутся")))) в самой национальности я не вижу ничего плохого, для меня еврей - не нация, а состояние души человека. у меня был русский друг, такой жид, что евреи отдыхают))))

а еще меня парит, как верно отметила Дана, то, что в руководстве страны и столици кругом евреи и по крови и по состоянию души. всякие дети юристов, абрамовичи, медведовичи и т.д.... (кста многие скорбят по "невиннопосаженному" грамотному управленцу))) ходорковскому))) изгнанному березовскому....)

а вообще удивительная нация. в Израиле млн 12 а шума на весь мир. а 1.5 млрд китайцев никто не слышит и не видит) индусов чуть поменьше, но тоже тише воды ниже травы. интересно все это)

Ссылка на сообщение

Как тонко подмечено о нас..

 

цитаты "Катехизиса евреев в СССР":

"...Русские не умеют руководить, а также подчиняться. Они генетически саботажники. Русские завистливые, они ненавидят своих собратьев, когда те выдвигаются из серой массы. Предоставьте им возможность разорвать этих выдвиженцев - они с удовольствием разорвут. Будто всегда арбитрами, становитесь в позу миротворцев, защищайте "несчастных", против которых ополчается толпа, но лишь настолько, чтобы прослыть добрым и объективным. Немного выдержки, и вы займете место того, которого только что растерзали. Когда двое русских дерутся - выигрывает еврей. Натравливайте русских друг на друга, возбуждайте и подогревайте в них зависть друг к другу. Делайте это всегда под прикрытием доброжелательности, незаметно и тонко. Пусть они дерутся между собой, вы же становитесь всегда арбитром."

 

"Если русский попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создайте в этот момент больше шумовых эффектов, шаркайте ногами, вставайте и ходите, скрипите стульями, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте что-нибудь под нос, кашляйте и сморкайтесь, перебивайте выступлениями, разговорами, шутками и т.п. Создавайте русским массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Кладите свои предметы на их вещи, наступайте им на ноги, дышите им в лицо, разговаривайте вызывающе громко. Пусть они постоянно ощущают ваш локоть своим боком. Русские этого долго выдержать не могут. Избегая скандалов, они уходят, освобождая вам место... Особым шиком они считают хлопнуть дверью и уйти.

Предоставьте им эту возможность! Вежливая наглость - вот наш девиз!"

"Обвиняйте в антисемитизме тех, кто пытается разоблачать вас. Клейте им ярлык антисемитов, и вы увидите, с каким удовольствием остальные гои подхватят эту версию. Вообще-то все русские антисемиты, но как только вы приклеите этот ярлык одному - он становится беззащитным, ибо все остальные кидают его нам в жертву и уничтожают своими руками. А мы поставим клеймо на следующую жертву"

 

p.s. что означает этот восьмиугольник в центре Москвы?

post-2939-1223657345_thumb.jpg

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Скоро Москва будет не столицей России, а столицей какогонить таджикистана

 

Москва в недалёком прошлом была столицей государства, в состав которого и входил упомянутый Таджикистан. ))

Ссылка на сообщение

У меня подружка еврейка..и коллега по работе еврей..

И в заговоре против евреев я не состою..

Но я не ожидала..что евреи так не лестно отзываются о русских...и боле того..все эти разговоры и рассуждения о жидомассонском ложе в кремле..по-неволе задумаешься...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика