Перейти к публикации
Форум района Строгино

Асоциальные ублюдки


Slay

Рекомендованные сообщения

Я конечно не психиатор, но могу сказать по своим жизненным наблюдениям что у людей есть закон компенсации размеров :)Если в одном месте что то маленькое, то в другом наоборот :) Поэтому закомплексованные товарищи проявляют чудеса обольщения, а скромные в общении люди устраивают садо мазо оргии с большим колличеством лиц :) Ну это конечно я для примера, никто не мешает быть человеку и скромным и без комплексов и с друзьями и обольстительным, просто у него что то отсутствует в другом месте, например профессия плохая или родился он в глубинке. Поэтому эти контрасты - еще раз подтверждают мои наблюдения, абсолютно ровных людей крайне мало.

 

Посему можно резюмировать: среди людей тихих и спокойных, но с тревожной судьбой много потенциальных маньяков, я даже знаю парочку претендентов правда слава богу редко с ними общаюсь :)

Самоубийцы тоже среди тихих... Народная поговорка "в тихом омуте черти водятся" итп... если человек грозиться чем то то скорее всего делать это он не станет, тот кто что то задумал скорее всего об этом скажет в самый последний момент ;)

большой шкаф - маленький ключик))) что-то вспомнилось мдаа

Отсюда вопрос: как же так, асоциальные ублюдки, серийные убицы, люди, у которых в детстве не было друзей, к которым во взрослом возрасте презрительно относились окружающие — умудрялись заманивать жертв в свою халупу? И это те самые отщепенцы, обладающие весьма крокодильной внешностью и вагоном комплексов? При том, что люди, не испытывающие нехватки друзей, зачастую стесняются познакомиться на улице.

ну Slay, я асоциалкой была и остаюсь по сей день))) Интересно, какой у меня шанс стать маньячкой? Вообще там большинство же нападало на жертв, никуда их своим обаянием не заманивая?)) Откуда такая сила, решительность действий у забитого человека с комплексами? ИМХО, Это ярость. Ненависть к людям, обижающим всю жизнь, копится, копится, копится, потом либо преобразуется с помощью собственных мыслей и сознания во что-то стабильное и жестокое, либо просто накапливается до ярости, которую же надо куда-то выливать))

 

Мне вот интересно, среди жертв хоть одного из серийных убийц были его прошлые обидчики?

 

 

Есть такая новелла у Сартра. Я очень давно читала, но мне образ врезался. Дух, атмосфера.. там мужик просто вышел на улицу и прохожих расстрелял. А потом, когда за ним погналась полиция, убежал, заперся в каком-то сортире и застрелился сам. Это не серийный убийца, это вспышка. Почему отщепенцам не обойтись одной вспышкой?

Ссылка на сообщение

новелла "герострат" наз.

там канеш тема не та немного, всё та же сартровская, но все равно как-то..

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

вот интересно узнать про матерей всех этих 3 персонажей, я тут читал про дядьку который послужил прообразом фильму-Техасская резня бензопилой....опять же ему маманя всю жисть испортила... А женщинам хорошо-они маньяками стать не могут,кроме тех у кого гормональные сбои есть

Ссылка на сообщение
вот интересно узнать про матерей всех этих 3 персонажей, я тут читал про дядьку который послужил прообразом фильму-Техасская резня бензопилой....опять же ему маманя всю жисть испортила... А женщинам хорошо-они маньяками стать не могут,кроме тех у кого гормональные сбои есть

ну, про мать Дамера не слышал. У Гейна всё было по лучшим мотивам чернушки

Мать Гейна, Августа, держала маленькую бакалейную лавку, а позже приобрела ферму в нелюдимом месте. Августа запрещала Эду общаться с другими детьми и постоянно заставляла заниматься тяжёлой работой на ферме. Фанатично религиозная Августа постоянно читала Эду и его брату Библию и убеждала детей, что весь мир погряз в грехе и разврате, все женщины, кроме неё — шлюхи.
У Чикатило в целом кроме отца-"изменника родины" и букета психических отклонений особо никаких осложнений вроде и не было… В принципе, конечно не везде и не всё напишут, но и не обязательно матери воспитывали в детях маньяков.

 

Кстати, отец Дамера после всей истории написал книгу. Несгибаемая личность

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
смотреть что там даже не интересно...интересно другое-какой !удак сей сайт создал...

 

Если есть проблема - о ней надо говорить, а не прятать голову в песок.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
http://www.pedofily.ru/ - САЙТ ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ ПОГИБШИМ ИЛИ ПОСТРАДАВШИМ ОТ ЗЛОДЕЯНИЙ ПЕДОФИЛОВ ДЕТЯМ.

Смотрю на сайт, на фотографии педофилов и их жертв и всё больше начинаю считать, что это социальная сеть педофилов, посвящённая педофилам и их героическим подвигам.

ПЕРСОНЫ СЕЗОНА

Или вот, например, порнушка для своих в разделе «Компрометирующие материалы»: http://www.pedofily.ru/persons/004-rossiys...ossiyskiy.shtml

 

В общем, криво как-то они мысль реализовали

Изменено пользователем Slay
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика