Перейти к публикации
Форум района Строгино

Асоциальные ублюдки


Slay

Рекомендованные сообщения

180px-Edgein.jpgchikatilo_20.jpg180px-Jeffrey-dahmer.jpg

Тут проскочила одна статья, которая напомнила мне об одной заинтересовавшей меня мысли. Не секрет, что среди серийных убийц и разного рода маньяков преобладают те, над кем посмеивались сверстники, у кого было мало друзей, кто был отщепенцем и так далее. Ну, пару примеров для подтверждения:

Дамер, Джеффри — известный американский серийный убийца и каннибал, убивший и изнасиловавший 17 мальчиков и юношей в период между 1978-м и 1991-м годами.

Одноклассники считали его нелюдимым одиночкой и алкоголиком — Джеффри иногда приносил выпивку в класс.

Деннис Нильсен — британский серийный убийца. За пять лет своей преступной деятельности он убил 15 человек.

В армии Нильсен избегал общения с другими людьми и злоупотреблял алкоголем. В своей отдельной комнате он время от времени занимался мастурбацией перед зеркалом, представляя себе, что смотрит на труп. В последние месяцы службы у него появился близкий друг (не гомосексуал), который позволял себя снимать на видеокамеру. По просьбе Нильсена во время съемок он лежал неподвижно и изображал мертвеца. Их расставание Нильсен очевидно воспринял болезненно, — он уничтожил все отснятые кассеты, а камеру подарил другу.

Андре́й Рома́нович Чикати́ло — один из самых известных советских серийных убийц, с 1978 по 1990 гг. совершивший 53 доказанных убийства (хотя сам преступник сознался в 56 убийствах, а по оперативным сведениям маньяком было совершено более 65 убийств) : 21 мальчика в возрасте от 7 до 16 лет, 14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет и 18 девушек и женщин.

Вообще, он рос одиноким ребенком. Хороших друзей у него не было, был стеснительным, робким. «Учителя удивлялись моей беспомощности, — рассказывал Чикатило во время следствия. — Если у меня не было ручки или чернил, я сидел и плакал». Несмотря на врожденную близорукость, Андрей отказывался носить очки, боялся быть осмеянным, прослыть «очкариком». Кроме того, долгое время подросток скрывал проблему ночного недержания, которая все еще проявлялась у него в юношеском возрасте.

Чикатило не способен контролировать своих учеников, те постоянно смеются и издеваются над ним. Несмотря на столь неудачное положение дел, Чикатило остается на работе. Как он расскажет впоследствии, находиться в компании детей, мальчиков и девочек, ему было приятно.

Ну и так далее, и так далее. Продолжая, стоит отметить, что к Андрею относились негативно даже те, кто его в целом не знали, но словно ощущали его негатив. Однако, как происходил процесс подготовки к убийству? Асоциальные и забитые, ущербные люди словно преображаются. Со своими жертвами они начинают знакомиться с такой смелостью, которой лично я могу только позавидовать: на улицах, в транспорте, в барах…

В 1987 году Дамер в нетрезвом состоянии убивает Стивена Туоми, с которым познакомился в гей-баре.
30 декабря 1978 он (Деннис Нильсен) вышел на улицу с отчаянным желанием хоть с кем-нибудь познакомиться. В результате, он приводит домой
Заметив ее на трамвайной остановке, маньяк (Андре́й Рома́нович Чикати́ло) заманивает ее в свою хижину в лесу
Спустя год Нильсен пытается убить Эндрю Хо, молодого человека с которым он познакомился в гей-баре

Да и в целом:

Он (Андре́й Рома́нович Чикати́ло) выработал для себя план действий, практически не дававший сбоя: разъезжая на автобусе или пригородных электричках, высматривал на станциях одиноких детей. Если удавалось заманить жертву в лесополосу, где Чикатило чаще всего совершал убийства, ее участь была решена.

 

Отсюда вопрос: как же так, асоциальные ублюдки, серийные убицы, люди, у которых в детстве не было друзей, к которым во взрослом возрасте презрительно относились окружающие — умудрялись заманивать жертв в свою халупу? И это те самые отщепенцы, обладающие весьма крокодильной внешностью и вагоном комплексов? При том, что люди, не испытывающие нехватки друзей, зачастую стесняются познакомиться на улице.

Ссылка на сообщение

Slay не пойми меня неправильно но по моему тут нечего обсуждать :cn:

Такие люди действительно существуют и можно спросить дополнительную информацию по такому рода отклонению в психике у ©®€@‡¤®™ он все таки специалист.

Ссылка на сообщение
Slay не пойми меня неправильно но по моему тут нечего обсуждать :cn:

Такие люди действительно существуют и можно спросить дополнительную информацию по такому рода отклонению в психике у ©®€@‡¤®™ он все таки специалист.

Да существуют-существуют :D Просто непривычно думать, что зашуганный очкарик вдруг проявляет себя сперва мегаловеласом, заманивая девушку в лесополосу, а потом… ну а потом, собственно, логичное развитие событий.

©®€@‡¤®™ занимается клинической психиатрией? Интересно было бы услышать начальника транспортного цеха :)

Ссылка на сообщение
Да существуют-существуют :D Просто непривычно думать, что зашуганный очкарик вдруг проявляет себя сперва мегаловеласом, заманивая девушку в лесополосу, а потом… ну а потом, собственно, логичное развитие событий.

©®€@‡¤®™ занимается клинической психиатрией? Интересно было бы услышать начальника транспортного цеха :)

Я конечно не психиатор, но могу сказать по своим жизненным наблюдениям что у людей есть закон компенсации размеров :) Если в одном месте что то маленькое, то в другом наоборот :) Поэтому закомплексованные товарищи проявляют чудеса обольщения, а скромные в общении люди устраивают садо мазо оргии с большим колличеством лиц :) Ну это конечно я для примера, никто не мешает быть человеку и скромным и без комплексов и с друзьями и обольстительным, просто у него что то отсутствует в другом месте, например профессия плохая или родился он в глубинке. Поэтому эти контрасты - еще раз подтверждают мои наблюдения, абсолютно ровных людей крайне мало.

 

Посему можно резюмировать: среди людей тихих и спокойных, но с тревожной судьбой много потенциальных маньяков, я даже знаю парочку претендентов правда слава богу редко с ними общаюсь :)

Самоубийцы тоже среди тихих... Народная поговорка "в тихом омуте черти водятся" итп... если человек грозиться чем то то скорее всего делать это он не станет, тот кто что то задумал скорее всего об этом скажет в самый последний момент ;)

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
Я конечно не психиатор, но могу сказать по своим жизненным наблюдениям что у людей есть закон компенсации размеров :) Если в одном месте что то маленькое, то в другом наоборот :) Поэтому закомплексованные товарищи проявляют чудеса обольщения, а скромные в общении люди устраивают садо мазо оргии с большим колличеством лиц :) Ну это конечно я для примера, никто не мешает быть человеку и скромным и без комплексов и с друзьями и обольстительным, просто у него что то отсутствует в другом месте, например профессия плохая или родился он в глубинке. Поэтому эти контрасты - еще раз подтверждают мои наблюдения, абсолютно ровных людей крайне мало.

 

Посему можно резюмировать: среди людей тихих и спокойных, но с тревожной судьбой много потенциальных маньяков, я даже знаю парочку претендентов правда слава богу редко с ними общаюсь :)

Самоубийцы тоже среди тихих... Народная поговорка "в тихом омуте черти водятся" итп... если человек грозиться чем то то скорее всего делать это он не станет, тот кто что то задумал скорее всего об этом скажет в самый последний момент ;)

 

 

Бредни Тали :blink: Твои высказывания голословны и ни на чем не основаны

Ссылка на сообщение

а я сразу вспомнил тех одноклассников над кем издевались и смеялись... я тоже в таком учавствовал... а когда осознал понял какой же я был *****.

Ссылка на сообщение
а я сразу вспомнил тех одноклассников над кем издевались и смеялись... я тоже в таком учавствовал... а когда осознал понял какой же я был *****.

А тот маленький забитый ботаник записывал всех обидчиков в свой "блокнотик ненависти" и всегда следил за ними и их жизнью: где живут, где работают, где отдыхают, кто им дорог, кого они любят... И теперь готовит план жестокой мести... :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика