Перейти к публикации
Форум района Строгино

iPhone 3G


Olg

Рекомендованные сообщения

В пресс-службе «ВымпелКом» сообщили, что iPhone будут представлены в офисах «Билайн» и салонах дилеров по всей России. Покупателям будут предложены модели с объемом памяти 8Гб и 16Гб.

 

Рекомендованная розничная цена за модель 8Гб будет составлять 23000 рублей (с НДС), а за модель 16 Гб – 27000 рублей. При этом цена телефона с объемом памяти восемь гигабайтов в США, странах ЕС, Азии и Латинской Америке составляет 199$, а с памятью в 16 гигабайтов — $299.

 

:ad:

 

 

http://www.rosbalt.ru/2008/10/02/529033.html

Ссылка на сообщение
В пресс-службе «ВымпелКом» сообщили, что iPhone будут представлены в офисах «Билайн» и салонах дилеров по всей России. Покупателям будут предложены модели с объемом памяти 8Гб и 16Гб.

 

Рекомендованная розничная цена за модель 8Гб будет составлять 23000 рублей (с НДС), а за модель 16 Гб – 27000 рублей. При этом цена телефона с объемом памяти восемь гигабайтов в США, странах ЕС, Азии и Латинской Америке составляет 199$, а с памятью в 16 гигабайтов — $299.

и что? Зато за эти деньги в России можно теперь хоть на сервис расчитывать. Да и ограничений по оператору не будет. И что-то меня сомнения берут, что в США и в Европе будет одинаковая цена на 8-мигиговый яблофон.

Ссылка на сообщение
Рекомендованная розничная цена за модель 8Гб будет составлять 23000 рублей (с НДС), а за модель 16 Гб – 27000 рублей. При этом цена телефона с объемом памяти восемь гигабайтов в США, странах ЕС, Азии и Латинской Америке составляет 199$, а с памятью в 16 гигабайтов — $299.

Я не помню точно, где я это вычитал, но американцы, по некоторым источникам, получают вместе с айфоном за 300$ ещё тариф от AT&T на 50$ в месяц, который не смогут расторгнуть ещё года 2.

 

Ах, да, это из комментариев у Захара Мая в ЖЖ :)

Ссылка на сообщение

200 Это легенда и маркетинговый ход : )) за 200 к нему тариф на несколько лет. За расторжение контракта с оператором пенни, добивающее его до цельной суммы :)

 

Короче разлоченый где-то от 600 баксов стоит 8Гб. Конечно всеравно не 23 штуки : )

 

У нас вообще забавные цены на такую продукцию )

Самый дешевый макбук у нас штук 40? 44? за бугром 1099 баксов, т. е. ~25 штук?

 

О чем это я?

Ссылка на сообщение

Кажется... нокия решила предложить своё виденье телефона с сенсорным экраном. Своим 5800-ым сделали реальную альтернативу, этак к декабрю. Особенно привлекает ценой. в районе 300 евро Бедные наши операторы = )))сорвут обязательства по объёмам... ох!! сорвут

Ссылка на сообщение

продажи по завышенным ценам провалились, к новому году будут значительные скидки, а там нокия с другими производителями подтянется ))))

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Я вот подумал, что если с первым АйФоном я хоть кого-то знал, ну человека 3-4, то с этой штукой никого....

Хоть кто-нить купил се этот агрегат?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика