Перейти к публикации
Форум района Строгино

Связь с Москвой!!!


Andrey

Рекомендованные сообщения

Андрюха когда возвращаться будешь ждем подарков. Если будет возможность скин фотки на clockwise@mail.ru

Хочу лето. Ты там смотри поосторожнее заразы много всякой. :shock: 8) :lol:

Ссылка на сообщение

Lexa, to chto ty pishesh na russkom yazyke, on xuy poymet: voobschem Andrux, vkratce, Lexa govorit chtob ty bes podarkov ne vozraschalsya :), a to on na tebya nalojit proklyatie nefritogo sterjnya :lol: $

Andrux po povodu Malibu ya soglasen - chto on kak rom nikakoy, ya bi ego nazval cocktail, a tak mne rom v chistom vide ochen' daje ndravitsya :roll: , tak chto sdelay vivody 8)

Blin, ty naverno uje kak negroid vigorel ves', kozlina, vezet tebe , no ya toje ne huje - osvaivau zimnie vidy sporta, konkretno snowberd :D

Kupil sebe dosku, i Shurik -dlinny toj kupil, tak chto jdem vixodniye, poedem opyat' katat'sya na Dmitrovskoe shosse, gory imeni Leonida Tyagacheva. Esli snega budet mnogo to otorvemsya po polnoy i padat' ne tak bol'no, a to ya sebe sraku otbil uje.

Vot tak , Drunya . Ladno neznau che tebe escho rasskazat', Curse xuyi pinaet xodit, nikak sessiu ne sdast , zabivaet na vse. Dena toj ne vidno navernoe trudit'sya, den'gi zarabatyvaet dlya sem'i - xolosiy mal'tik. Lexa uchit'sya nachal, s chem ya ego i pozdravlyau.

Vse pora konchat'... 8) Davay, jdu otveta ...

Ссылка на сообщение

8) Da... )))) Ya kak na4il 4itat pro snout bord, 4ut' ne otisalsa...)))) Predstavlau.. 2 4aynika, "..Toh, v levo zaberay.... Bla... suka.... boom baam..." Nu-nu, razvlekaysa.

A mister Maugli ne pihet ??? Neugeli ineta netu???

A Leha navernaka ho4et, 4tobi ya 2-3 kilo v gope pravez (nu s gemoroem razberemsa)))))... Normal'nie ludi ne kurat vsakuu dran'! Prevezu vam po kakosu (eczotica... mne ne ponravilos), on zdes' publey po 5t':)))) a 4e zimoy kakos)))

Segodna 5 $ potratil na bilet v 4ego tak i ne ponal, mi ezdeli ota' 4ego-to tam smotre;, vot zato zapomnil kak obez'anna mena 4ut ne sograla. Ne priatno kak to!

A... vo, zavtra edem 4erez gorod s 4em to tam, na samiy ugnuu to4ku Indii! .. posmotrim..

Ya vohe ne zagorau.. 4to ya pohog na mazohista, svarit'sa mogno!

M@f ti 99 prodaL?

Pihite brat'a i sestri!

Ссылка на сообщение

Zdorova, Andreika :D .

Kak tvoi otdyh, ne nadoelo li, ili u vas tam kul'turnaya programma?

Pochemu ne pishesh?

Vchera otmechali Lehin D.R. Bili snachala v chillout bare v sostave: Anya&Nastya, Nastya(Kononova)&Stas, Ulya&Lexa, Den&Family,DORN,Curse and konechno je I. LESHE PODARILI komnatnoe rastenie - dekorativny BAMBUK-I, Curse&Den. TVOU FOTKU PEREDAL, LEHA SKAZAL TEBE SPASIBA.

Narod uje sidel podagrety nemnojko, mi priehali s opazdaniem, i ne pil, po prichine kontuzii :cry: ; a pokurili kal'yanchika , potom pod'ehal Po&Andrey Shevcov vse sideli rasslablyalis', atmosfera tam v bare skaju schestno neprazdnichnaya, posideli-potupili, pozje pod'ehal Shurik-dlinny s devushkoy mi esche nemnogo posideli i poexali k Po domoy. Ya bil za rulem, tak shto vez samoe dorogoe - deushek 8).

Priexali k Lexe vse potihon'ku razbilis' na kuchki, po interesam; mi s Cursom tusili s mad'muazelyami, Den & Family vse vremya otdel'no na kuhne sideli, pyhteli.

Vot takie pirojki , mi s Cursom-Rukobludom uehali schasov v 5 shtoli, narod tam uje zasipal, tak chto D.R. poluchilsya ne v obidu, Lexa, neugarny...

Davay ty rasskazyvay, da pobol'she vsyakoy vsyachiny, i ische ty pochemu ne pol'zueshsya ICQ? TAM vse elementarno nastroit'

Da, escho, 99 ne prodana , no dolgo ya tyanut' ne budu, esli u tebya est' kakie to plany na nee govori srazu ne tyani za yaica, a to ya ee na parkovke derju, denushki plachu>>>common baby

Ссылка на сообщение

Ho4et'sa narodu rasskazat pro zdehniy pransport.... Ya ponal, 4to on zdes ossobenniy ehe v Delhi, kogda mi ehali s Inamam v ego malenkoy mah, on ne uspel zatormozit i vrezalsa v Henday, ne silno, no baksov na 100-150,banperu piz, ... vihel, pokri4ali, i sel obratno, poehali dalhe.....????? Mi sprahivaem " a 4e ti ge vrezalsa..." ti vinovat... na 4to on govorit, :))) " nu ya ge snotrel v druguu storonu.." ... nu ne klas li?

Mi v4era ehali gde-to 300-400 km na avtobuse... ha poproduu rasskazat,

Nu na4nem s pam gde est' dorogi... Takoe ohuhenie, 4to u nih sorevnovanmiya "kto bistree iz A, priedet v to4ku B", i kak ya ponal s4et idet na sekundi... vobhem interesno, u4est', 4to u nih pravilo, kto bolhe, tagelee, tot i prav.... gde-to 50-60 km ehali po gduntovke....:((( Klasi4eskie ralli na avtobusah((((, Nu kak bi tak to dohod4ivey???... Avtobus bez dverey, na oknah rehetki, kak "pazik" nu 2a raza bolhe....

ya odin raz na ko4ke, podletel tak, 4to gradusov 180 sdelal, v vozduhe ( ya pitaalsa pospat)))...

Toh, a 4e v klub ne pohli? Kak vohe vse bilo to? Kakie vpe4atleniya?

A ti mogeh 99 podergat ehe nedelki 2-3? ya preedu i skagu te to4no!

4e Den to ne pihet?

Ссылка на сообщение

toh, ti mogeh ne utrugdat' seba pisat' na crazy rus... ya prekrasno 4itau po russkiy!

Ti pam sprahival, pro Liu, ona nu kak tebeb ob'asnit??? Koro4i mi s ney razdelilis', moget i vremenno... Otdihaet devo4ka... ))) ot svoego mal'4ika)))

Vot, pro samoe dorogoe ti prav (devuhek), nado ih bere4'... nu pokrayne mere gizn' sohranit...)))

Kak tvoy golova??? eto ya na karkal(((

Pihi

Ссылка на сообщение

Здарова чувак, как я посмотрю у тя там все запиписично, балдеешь, греешь пузо на солнышке какосами балуешся пока мы тут себе задницы отмараживаем......

Главный вопрос к тебе, когда собираешься возвращаться??????? уже соскучился по любимому.........

:shock:

Ссылка на сообщение

Hi!!!

Den, ne greeh, a GARIH zad..... 4to mena uge podzaebivaet ! ... Skoro doberus Do (kak govorat"horohego mesta") ne daleko ot shtata GOA... dalhe v GOA na dney 4-5, osobenno na severe, pam vse dvigenie (protiv drugsa:) .. dalhe obratno v Deli, i ya hotel bi v epal (ili na kraynak v Gemalay), gde poholodnee -15 )))) ... tak-4to den, ya domoy sobiraus 4erez nedelki 2-2.5, a tam kak poydet....

Segodna bili tipa na odnom iz samih krasivih plagey v Indii... nu tak sebe, nikak)))) grazno(

M@f, ya ge Lomak v kompah, 4atah... i.t.d.

Ссылка на сообщение

Hi... bla, nu hot' na russkomna4ali pisat! pasibo!

Den, na kameru prakti4eski ne snimau.... len' toskat' ee, da i snimat' to poka ne4ego.. plagi, pereezdi, i bomgatniki??? Nu tak interesnie mesta po 2-3 minutki... no srozu ho4u skazat' 4to normalnogo video ne gdite...

A na fotik, DA, snimau!

4e kak tam u vas deliha, 4enovogo, interesnogo, pogoda govorat strannaya dla fevrala?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика