Перейти к публикации
Форум района Строгино

Предлагаю ликвидировать раздел "Flood Arena"


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

Дана, никто кроме вас не умеет так ловко ответить на вопрос, чтобы после прочтения ответа суть вопроса стала еще более непонятной, чем до того. Мое почтение.

 

 

человеческий фактор... некоторые к вопросу подбора персонала/поиска работы подходят необдуманно с излишним энтузиазмом...

Исходя из чего ты сделал такой вывод?

Ну и - это как-то лично тебе мешает?

 

PS: Теме про флуд арену пора заезжать в оную.

Ссылка на сообщение
Кстати ветка кажись совсем затухла ;)

Как тут кто-то очень правильно подметил - флуд зачастую начинается с каких-то конкретных тем и вопросов и редко сам по себе. Хотя, конечно, есть пассажиры, которые любят темы а ля "Как вы думаете, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки засыплют в инкубаторы после обмолота зяби?"

Ссылка на сообщение

Думаю действительно для "флуда" как такового вполне достаточно Болталки. А закрытую ветку имело смысл иметь только чтоб спускать туда разный кал. Простите за последнее слово.

Ну и может для того, чтоб забаненым было где повозмущаться вволю :)

Ссылка на сообщение
Гость АристократЪ

Мое мнение вкратце таково что обсуждаемый раздел на форуме как раковая опухоль, он для дела не нужен, а только как затравка для очередной жертвы толпы. Считаю что раздел необходимо удалить, странно как он вообще мог появиться.

Ссылка на сообщение
Дана, никто кроме вас не умеет так ловко ответить на вопрос, чтобы после прочтения ответа суть вопроса стала еще более непонятной, чем до того. Мое почтение.

:blush: Мне лестно получить от вас комплимент.. :)

Ссылка на сообщение
Мое мнение вкратце таково что обсуждаемый раздел на форуме как раковая опухоль, он для дела не нужен, а только как затравка для очередной жертвы толпы. Считаю что раздел необходимо удалить, странно как он вообще мог появиться.

Простите, а жертвы это кто например?

А появился раздел достаточно давно. Просто недавно его сделали закрытым, вот и всё.

Ссылка на сообщение
ДаНа, а ведь Пётр прав. Я тоже так думаю. По-этому Ваши посты не читаю. Голова забивается по полной.

Игорь..скажу вам честно...а я и не рассчитываю на кол-во читателей ..мне интересны исключительно участники полемики..по любой из созданных тем..желательно сциально-политеческого характера..Despicere, Termini,Caput canis..это вам что нибудь говорит? :blush:

Ссылка на сообщение
Игорь..скажу вам честно...а я и не рассчитываю на кол-во читателей ..мне интересны исключительно участники полемики..по любой из созданных тем..желательно сциально-политеческого характера..Despicere, Termini,Caput canis..это вам что нибудь говорит? :blush:

 

Честно - не о чём. Это плохо ?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика