Перейти к публикации
Форум района Строгино

Предлагаю ликвидировать раздел "Flood Arena"


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

Обращатся надо по ЛС, так быстрее будет.

Нет, пароли раздаются всем желающим.

Смысл фразы: "...пароль будет также высылаться нарушителям..." состоит в том, что им он будет высылаться одновременно с вынесением предупреждения.

Ссылка на сообщение
И кстати Талисман то туда доступ получил и общается там. Хотя помнится говорил, что не хочет туда идти ;)

Опять врёт ;)

Слушай читай внимательнее или купи себе очки если плохо видишь...

 

Люди я наверное что то не так понимаю, но демилиторн вынес мне предупреждение и зачем то выдал пароль сюда, хоть я этого и не хотел! Просто для справки.
Ссылка на сообщение

Так проигнорил бы и всё тут ;)

Да и твое сообщение было как то не в этой теме. Поэтому наезд про очки не актуален ;) Я попала в ТОТ форум и прочла ТО сообщение уже после написанного тут. Только после этого мне дали ТУДА пароль ;)

Хотя бы сопоставь время написания моего сообщения с появлением ТАМ :ag:

 

demilitorn

Спасибки, уже всё дали :)

Ссылка на сообщение
Так проигнорил бы и всё тут ;)

Да и твое сообщение было как то не в этой теме. Поэтому наезд про очки не актуален ;) Я попала в ТОТ форум и прочла ТО сообщение уже после написанного тут. Только после этого мне дали ТУДА пароль ;)

Хотя бы сопоставь время написания моего сообщения с появлением ТАМ :ag:

1) Игнорить и не иметь возможности - разные вещи не находишь? А я просил одминов пароль мне не довать

2) Есть замечательная опция "изменить" доступная пару часов после написания сообщения

3) см. пункт 2.

Ссылка на сообщение

1) Разные это вещи только в твоем понимании. Если ты куда то не хочешь, то и не идёшь. Не так ли? ;)

2) А нафиг?

3) Этого пункта ваще не поняла чойт :ds:

 

И кстати ты просил не только не давать тебе пароль у администрации. Ты еще гоыворил, что не будешь ходить в эту ветку. У меня хорошая память. Даже, если ты что то и изменил.

Ссылка на сообщение
1) Разные это вещи только в твоем понимании. Если ты куда то не хочешь, то и не идёшь. Не так ли? ;)

2) А нафиг?

Действительно зачем убирать за собой какашки... ты права Маська...

Ссылка на сообщение

Я тут неожиданно вспомнил интересную вещ, на одном форуме который я когда то посещал давно был специальный раздел "бездна", так вот все пользователи которые достигали максимума в предупреждениях ограничивались в правах написания сообщений только в этот раздел.

XTR то что я вижу тут - при бане например невозможно зайти на форум пока не сотрешь куки - глупо, куки легко труться и режим ридонли легко обеспечивается, поэтому ненадо раздавтать пароли направо и налево, те кто в бане пусть имеют возможность общения в "флудилке" бессрочно, за исключением больных людей и тому подобное...

По моему весьма разумная реформа

ЗЫ С днюхой тебя ;)

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение

Taлиcmaн, спасибо.

Дело в том, что в этой версии форума можно блокировать по-разному. Мы вообще стараемся никого не блокировать, кстати.

Но, если уж дело дойдет до этого, то доступ во флудильню будет. Завтра отрегулирую настройки.

Или послезавтра :lol:

Ссылка на сообщение
Дело в том, что в этой версии форума можно блокировать по-разному. Мы вообще стараемся никого не блокировать, кстати.

Но, если уж дело дойдет до этого, то доступ во флудильню будет. Завтра отрегулирую настройки.

Дело не в том что у меня 90% и я строю рельсы для самого себя, просто это более эффективная краткосрочная мера, позволяющая например охлаждать расфлудифшихся пользоваталей. Не помню на счет этого но там по моему все ж было так. Т.е. Бан на час, день, неделю... а предупреждения - накопительная система за грубые нарушения, ибо я заметил те у кого тут 0% типа Арт_темка чуствуют себя по этой причине безнаказанными... тимити тот же. А если сделать систему воспитательных банов, то будет всегда интрига...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика