Перейти к публикации
Форум района Строгино

Предлагаю ликвидировать раздел "Flood Arena"


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

Когда уже даже у закоренелых малолетних идиотов со стажем заканчиваются даже односложные аргументы из серии «убейся ап стену», начинаются попытки замести следы своего позора. И нет бы прямо сказать – товарищи администрация, я малолетний идиот в очередной раз основательно обосрался, и мне неуютно, когда сей факт бросается в глаза столь яростно. Помогите, пожалуйста!

Дык нет. Даже и тут проявляются хитрожопые замашки скользкой натуры. Надо обязательно другому показать, что это – оказывается! – ему не выгодно видеть талисманены испражнения, что это он на помойке сидит!

Ссылка на сообщение

Считаю раздел Flood Arena революционным, и одним из самых нужных. Если кому-то там не по себе, можно взять себя в руки и обходить его по возможности стороной. Можно как на трекере, сделать галочку в Личных Данных типа [v] не показывать раздел Flood Arena.

 

Ну вот, спасибо тебе Талисманчег. Ради тебя целый раздел залочили :)

Ссылка на сообщение

Раздел теперь закрыт паролем. Сегодня напишу минитекст соглашения, согласившись с которым пользователю будет выдавать пароль.

Кто его не хочет видеть, читать и писать туда - пароль лучше не просить :)

Ссылка на сообщение
любопытство все равно всех преодалеет, а пароль же будет один... а знает один, будет знать и другой =)

 

Да, но это уже не наши проблемы :) Кто действительно не хочет видеть этот раздел - пароль не спрашивать.

Ссылка на сообщение
любопытство все равно всех преодалеет, а пароль же будет один... а знает один, будет знать и другой =)

Да какой любопытство? Там только про меня и писали, а теперь главного действующего лица не будет, не будет и смысла в этом разделе ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика