Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нужна помощь с авто!


Рекомендованные сообщения

Please help!!! Очень нужно доехать по новорижскому шоссе, ~80-100км на ДАЧУ.

Сидю в Москве с годовалой дочкой, а дачу не закрыла !!!!

Закрыть дачу - не замок повесить, а закрыть воду, газ.баллон убрать, и т.д...Работы на даче на 4часа, ехать туда-обратно за 2часа, в общем нужны мужские руки, авто на 6-8часов!!! О цене надеюсь договоримся. Погода со след.вторника -холод+дождь, с ужасом ждю.................. Пишите

top_top_@inbox.ru.

Ссылка на сообщение
Please help!!! Очень нужно доехать по новорижскому шоссе, ~80-100км на ДАЧУ.

Сидю в Москве с годовалой дочкой, а дачу не закрыла !!!!

Закрыть дачу - не замок повесить, а закрыть воду, газ.баллон убрать, и т.д...Работы на даче на 4часа, ехать туда-обратно за 2часа, в общем нужны мужские руки, авто на 6-8часов!!! О цене надеюсь договоримся. Погода со след.вторника -холод+дождь, с ужасом ждю.................. Пишите

top_top_@inbox.ru.

 

 

 

не понятно тебя свозит надо? или свозить плюс дачу закрыть, картошку выкопать и.т.д?

Ссылка на сообщение

:blush:

не понятно тебя свозит надо? или свозить плюс дачу закрыть, картошку выкопать и.т.д?

:blush: свозить+помочь козяйство закрыть: картошку не надо собирать, вот яблоки :) - (точнее одну яблоню), а так самое тяжелое: воду выключить, газбаллон отключить и убрать в дом, эл-во выключить + привезти в Москву (строгино) яблоки (если соберем) + упакованные 7коробок детских книжек, ню вот все. Спасибо Вам за отклик!

Ссылка на сообщение

Ей не водитель нужен, а скорее муж на день! :)

А расплачиваться будешь вкусным ужином, приятной беседой и еще чем-нить? :w00t:

sorry за сарказм... просто очень странная просьба :al:

Ссылка на сообщение
:blush:

:blush: свозить+помочь козяйство закрыть: картошку не надо собирать, вот яблоки :) - (точнее одну яблоню), а так самое тяжелое: воду выключить, газбаллон отключить и убрать в дом, эл-во выключить + привезти в Москву (строгино) яблоки (если соберем) + упакованные 7коробок детских книжек, ню вот все. Спасибо Вам за отклик!

могу сьездить завтра- 500 руб в час. на top_top_@inbox.ru. не отправляется, мой телефон 8 926-132-57-22

Изменено пользователем простолось
Ссылка на сообщение
Ей не водитель нужен, а скорее муж на день! :)

А расплачиваться будешь вкусным ужином, приятной беседой и еще чем-нить? :w00t:

sorry за сарказм... просто очень странная просьба :al:

:an: дурной какой-то, простите конечно...

вот сама дурочка раз так "хорошо" поняли.

 

 

[

Изменено пользователем An_Na_s
Ссылка на сообщение
могу сьездить завтра- 500 руб в час. на top_top_@inbox.ru. не отправляется, мой телефон 8 926-132-57-22

 

Вот все и организовалось...

Да здравствует этот форум и "простолось"!

 

P.s. мир всем :cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика