Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новое строительство в Строгине


gbnjy

Рекомендованные сообщения

Какая именно информация? Про БНК или учащихся?

Про детей нацгвардейцев.

И чем они хуже детей тех, кто к нацгвардии не относится?

Ссылка на сообщение

Я чот не поняла про отобранную школу нумеро 135? Она кадеткой стала задолго до вхождения в конголомерат 1619. А садик? Это имеется ввиду нынешний Феникс что ли? Если 1265, то оба садика под этим номером относятся у школе 1155.

Теперь поликлиника. Ну детская на Твардовке возможно и не очень нужна, а вот насчёт возрослой я б не отказалась лично. Кто решил, что концу Исаковки она нужнее, чем Твардовке? Тем более, что планировали вроде не совсем поликлинику, а диагностический центр с небольшим стационаром.

А ВАШ ребёнок учится в кадетке или в Фениксе? Да там есть ученики из ближайших домов, но меньшинство. Да и девочек в кадетку особо отдавать не хотят, приходится переться в 1155 например с Твардовского 1 или из Капитана и Подсолнухов. А ещё кадеты учатся пол лета и по субботам, и клянчат мелочь за углом, и закурили все подъезды в округе.

Ссылка на сообщение

Когда сити 21 век продавал квартиры в Альбатросе и ЛБ2, там на планах была школа и детский сад. Всеж думали, что школа обычная. Ведь так важно, чтобы младшие и средние классы были рядом с домом. А старшие, да хоть на другом конце Москвы, дети уже сами многие ездят на метро в школы со специализацией, в техникумы и колледжи.

Ссылка на сообщение

Когда сити 21 век продавал квартиры в Альбатросе и ЛБ2, там на планах была школа и детский сад. Всеж думали, что школа обычная. Ведь так важно, чтобы младшие и средние классы были рядом с домом. А старшие, да хоть на другом конце Москвы, дети уже сами многие ездят на метро в школы со специализацией, в техникумы и колледжи.

это уже другой вопрос, про организацию учебного процесса..к строительству здания мало относится. Если у вас есть предложения, как именно иначе укомплектовать школу, наверное надо обращаться в департамент образования, а не выступать против строительства самой школы.
Ссылка на сообщение

это уже другой вопрос, про организацию учебного процесса..к строительству здания мало относится. Если у вас есть предложения, как именно иначе укомплектовать школу, наверное надо обращаться в департамент образования, а не выступать против строительства самой школы.

А чего выступать, там уже подвал залили. Пущай строят. Просто бомбануло у меня. Надеюсь департамент тоже не слепой и видит сколько сейчас детей в чём нуждается. 

Всё-таки очень интересно, куда воткнут поликлинику, на форуме есть же более осведомлённые люди.

Ссылка на сообщение

А ВАШ ребёнок учится в кадетке или в Фениксе? Да там есть ученики из ближайших домов, но меньшинство. Да и девочек в кадетку особо отдавать не хотят, приходится переться в 1155 например с Твардовского 1 или из Капитана и Подсолнухов. А ещё кадеты учатся пол лета и по субботам, и клянчат мелочь за углом, и закурили все подъезды в округе.

Мой учится в 1155. А с Таллинской,2 дети например в 1619 "тащатся". И в кадетку "тащатся" детки даже с Щукинской. Не говоря уж об улицах Строгино. Мой сын по здоровью в кадетку не прошёл бы. И 1155 прям не так чтоб шибко далеко от кадетки. Всего-то Феникс между нами. И в Фениксе детки не с ближних домов всё больше )))

А вот лучше б вас беспокоило почему детки из новых домов по чётной стороне Твардовки не в свою давно их родителям обещанную и даже ими практически проплаченную школу ходят.

И чего про поликлинику молчок? Вы то за конец Исаковки переживаете, то за бедных деток начала Твардовки... Вы с ребёнком сами где живёте?

Кстати кадетку я сама заканчивала, когда она ещё 135й была. Кадеты вполне управляемы. С ними вполне можно бороться если захотеть. У меня за собой убирали и даже извинялись. Мелочь ну ни разу не клянчили. А я в ближнем к школе 13м доме живу. И вы думаете подростки из других школ не такие же? Да ладно )))

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

А чего выступать, там уже подвал залили. Пущай строят. Просто бомбануло у меня. Надеюсь департамент тоже не слепой и видит сколько сейчас детей в чём нуждается. 

Всё-таки очень интересно, куда воткнут поликлинику, на форуме есть же более осведомлённые люди.

так поликлинике место определено, где спортплощадка внизу, рядом с Тв.10, там перепад высот и вход с Твардовского вроде как на уровне второго или третьего этажа получится...когда её начнут строить, не знаю.
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А чего выступать, там уже подвал залили. Пущай строят. Просто бомбануло у меня. Надеюсь департамент тоже не слепой и видит сколько сейчас детей в чём нуждается. 

Всё-таки очень интересно, куда воткнут поликлинику, на форуме есть же более осведомлённые люди.

А может трэба подсказать департаменту? Может им сверху не все детали видно.

Бомбануть может конечно. Но лучшеб конструктивно. Не только свои хотелки, но и мнение других бы узнать не мешало б

Ссылка на сообщение
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика