Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фан-клуб Juras'а


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

Женская красота и профессионализм фотографа конечно завораживают..

Но бывают кадры..которые забыть сложно...

 

 

Странно , что ты так внимательна к красивым женским телам)) забыть их не можешь, постеры не висят по стенам? :)

Ссылка на сообщение
DaNA девочка моя, позволь узнать, что заставило тебя в час ночи запостить женское НЮ, ветка про сиски в другом месте.

PS: для начала разберись в жанрах фотографии, а после блестай своим остроумием и чужими фотографиями. чмоки пушистик.

PS2: ну вот лапочка подправила свои фоточки, ну что я рад ) она начала немного понимать :cn:

но вот грустно, что то не так со вкусом. приведу нескольно чужих работ которые запоминаются на самом деле!

PS3: надеюсь и с примерами ты поняла куда тебе нужно пойти, вернее в какую ветку...

пушистик будь добрее

Сударь..Во первых...любезно прошу вас соблюдать почтительную дистанцию...

Во вторых..создатель темы ..предложил "преклониться пред богом"...И открыв исповедальную плацкарту...создал неблагоприятные условия..общаясь с посетителями.... весьма непочтительно..

тем самым..значительно.. снизив рейтинг популярности..

На ваш взгляд..я не разбираюсь в жанрах фотографии..Но специфика моей работы..позволяет мне выбрать выигрышный слайд...отредактировать его и выпустить в милионный тираж...Чего и вам желаю!!!

Для того чтобы признать даровитость..и гениальность.. необходимо сравнить..с другими работами...что я не неторопливо и сделала...Это.... действительно запоминается...

Посему...к творчеству вашему..отнеслась тщедушно...и в ваши фанатки торопиться не буду...

За сим и откланяюсь..!!!

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

примного благадарен ! )

а по поводу условий, я не буду затрагивать тему, ибо кто бег греха пусть первым бросит в меня камень... в данном случае я обращаюсь только к тем кто отписывался в данной да и других ветках тоже.

а за то что откланились признателен - надеюсь вы со мной больше не пересечетесь в общении и мнениях.

целую милочка !

Ссылка на сообщение
Во вторых..создатель темы ..предложил "преклониться пред богом"...И открыв исповедальную плацкарту...создал неблагоприятные условия..общаясь с посетителями.... весьма непочтительно..

" В чужом глазу видим соринку, а в своем и бревна не замечаем!" ©

тем самым..значительно.. снизив рейтинг популярности..

господи кошмар какой

Ссылка на сообщение
Странно , что ты так внимательна к красивым женским телам)) забыть их не можешь, постеры не висят по стенам? :)

м-м ..я внимательна не к телам, как рисует ваш озабоченый неудовлетворенный мозг, а к искусству и профессиональной работе... и способна оценить красоту во всех ее проявлениях, не опускаясь до пошлости и угрюмой болезненной иронии...

замуруй свою мудрую до бесконечности "мыслю" в преисподню кухонь...

 

зафлудили тему мою совсем((( а я в неё, между прочим, душу вложила!!

одень теплые рейтузы...и выступи..

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
м-м ..я внимательна не к телам, как рисует ваш озабоченый неудовлетворенный мозг, а к искусству и профессиональной работе... и способна оценить красоту во всех ее проявлениях, не опускаясь до пошлости и угрюмой болезненной иронии...

замуруй свою мудрую до бесконечности "мыслю" в преисподню кухонь...

 

Как тонко ты все подмечаешь :blush: , на кухне я тоже люблю порадовать своего мужчину изысками;) Но тебе милая, этого не понять, с твоей то маниакальностью к хлорированной еде, чашки риса будет достаточно :ds: На что ты способна мы узнаем лет через 10, пока ты способна только мерзко себя вести, осуждать людей не имея на это никакого права, делать вид, что ты во всем разбираешься и чего то стоишь.

Ссылка на сообщение
Как тонко ты все подмечаешь :blush: , на кухне я тоже люблю порадовать своего мужчину изысками;) Но тебе милая, этого не понять, с твоей то маниакальностью к хлорированной еде, чашки риса будет достаточно :ds: На что ты способна мы узнаем лет через 10, пока ты способна только мерзко себя вести, осуждать людей не имея на это никакого права, делать вид, что ты во всем разбираешься и чего то стоишь.

М-м..мне хочется вам подарить деревянный ошейник..и показывать вас ..как образец неудачной супружеской жизни... :-)..И прикладывать сертификат...о вашем хваленом оплоте целомудрия... :ds::ds:

Продолжаем..теть...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Предлагаю DaNA и Мурррка прекратить обращать друг на друга внимание или перенести свою беседу в приват. Очень надоели склоки, некрасиво. В противном случае прошу модератора раздела заняться этим.

Тема была посвящена фотографиям одного жителя района, вот и обсуждайте их.

Ссылка на сообщение

А в чем проблема? модераторы на то и существуют чтобы удалять флуд в темах :) только не все модераторы этого форума считают наши склоки флудом, так что не читай, если не нравится

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика