Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фан-клуб Juras'а


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

А какую роль сам играет фотографф....?

 

Если фотограф нацелен на жанр "сиськи-попки", то он рано или поздно приходит к выводу, что рисовать эти части тела в фотошопе жутко трудозатратно. И тогда на помощь приходит фотокамера. Остается только найти натурщицу и тупо нажимать на кнопку. Вот такая вот видимо роль.

 

Смею заметить, что к Juras это никак не относится. Я не знаком с его творчеством. Но выставлено всё так, буд-то как написано выше. Скажем спасибо топикстартеру.

Ссылка на сообщение
Если фотограф нацелен на жанр "сиськи-попки", то он рано или поздно приходит к выводу, что рисовать эти части тела в фотошопе жутко трудозатратно. И тогда на помощь приходит фотокамера. Остается только найти натурщицу и тупо нажимать на кнопку. Вот такая вот видимо роль.

 

Смею заметить, что к Juras это никак не относится. Я не знаком с его творчеством. Но выставлено всё так, буд-то как написано выше. Скажем спасибо топикстартеру.

Aга.."встретились мы как то в филармонии..она былазагадочнопечальна...

Было нестерпимо душно...она обмахивалась веером...спрашивала нет ли у меня знакомого художника...на предмет..одолжить колонковые кисти..."

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Не будьте настолько немногословны. Что Вас тут поразило?

слегка смещенный центр композиции, выраженный не пятном или формой, а фокусом; простой ритм, заинтересовывающий градиентным тоном от дальней точки перспективы к ближней (а не наоборот), за счет чего, кстати, правый бок не проваливается из-за меньших размеров пятен, чем в левом. Ну и конечно же, красивая девушка с очаровательной улыбкой))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Мне фото понравились. :cn:

То есть на мое восприятие фотографий никак не повлияло личное отношение к автору, ибо не имею чести быть с ним знакомой. Ни лично, ни так сказать заочно .

Хотелось бы увидеть большее количество фото , чтобы окончательно определить для себя отношение к творчеству автора :blush:

Ссылка на сообщение

капризные ветры женской психологии разжигают мое любопытство...

до форфорового румянца...

....когда же...курсантки .... из академии амурогии...начнут растягивать бюстгалтер...

Ссылка на сообщение

Женская красота и профессионализм талантливого фотографа должны застревать в памяти...

Могу и ошибаться...

 

Это из последних фототографий... которые меня потрясли...

(Фотограф не Юрас)

post-2939-1221254317_thumb.jpg

post-2939-1221254429_thumb.jpg

post-2939-1221255883_thumb.jpg

post-2939-1221255892_thumb.jpg

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика