Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фан-клуб Juras'а


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

А он вообще не с нашева раёна! :bn:

:blush: живу на два дома. Нет на три :).

 

TimmyTi, это не имеет значение, так как форум Строгинский, не счел нужным лишний раз пояснять принадлежность гуру к местоположению :)

Вообще дико конечно меряться чужими пиписьками.

Ссылка на сообщение
Если так интересует, думаю, следует обратиться к истории форума. Наверно, это еще с тех времен, когда Juras ушел. А без него, кстати, было неплохо. Тихо так, Талли не в счет.

вы, я смотрю, любитель "спящего" состояния форума и вялых бесед?)) чем вам так Юра не угодил?)

Ссылка на сообщение
вы, я смотрю, любитель "спящего" состояния форума и вялых бесед?)) чем вам так Юра не угодил?)

Субъективно не нравилось его поведение на форуме, тот конфликт считаю исчерпанным. Ушел он по собственным убеждениям, никто ему ничего не должен был. Тем более извиняться.

Ссылка на сообщение
:blink: не понял юмора...

 

Если в словах bezлиф4ега нет сарказма, то создание этой темы, ваще необъяснимо. Когда человек хочет всем показать невероятный талант одного фотографа и превосходство над ВСЕМИ остальными фотографами, то как минимум надо приложить усилия и выложить хотя бы подборку этих затмевающих разум фото.

 

Извините, но "тема сисег" о многом говорит. Мне напоминает это вчера закрытую тему в другом разделе.

Мельчаем, мельчаем...

Да я просто прикололась :) Ну немного поязвила насчет твоих сарказмов по bezлиф4ега. Извини, если что не так. Каюсь.

А она кстати мне кажется вообще любит тему попок и сисек. Ну просто почитав её ранее пришла к такому выводу. Надеюсь тоже без обид? Я без зла.

Ссылка на сообщение
А она кстати мне кажется вообще любит тему попок и сисек. Ну просто почитав её ранее пришла к такому выводу. Надеюсь тоже без обид? Я без зла.

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=19161

на правду не обижаются)))))

Ссылка на сообщение
http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=19161

на правду не обижаются)))))

 

Так вот в чём заключаются эти фото-талантища её любимого фотографа.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика