Перейти к публикации
Форум района Строгино

Больше нового особняка Батуриной в Лондоне-только резиденция королевы


Гость Lomak

Рекомендованные сообщения

Коммунист-с днем рождения Вас.Дай Вам Бог счастья,здоровья,успехов в борьбе и личной жизни.От всего сердца хочу чтоб все было хорошо!

 

СТранный Вы юзверь... Появившийся в след за коммунистом и поддерживающий его посты.... хм.м.м.м.м.мм.м.м

Ссылка на сообщение
СТранный Вы юзверь... Появившийся в след за коммунистом и поддерживающий его посты.... хм.м.м.м.м.мм.м.м

Более того.Но лучше не обращать на это внимания.Мало ли что.Дело опасное."Потому что мы банда"(с)

Ссылка на сообщение
Более того.Но лучше не обращать на это внимания.Мало ли что.Дело опасное."Потому что мы банда"(с)

 

Вы только не забывайте, что он атеист, точнее полный коммунист... а то нажелали ему благодати божей....

Ссылка на сообщение
Вы только не забывайте, что он атеист, точнее полный коммунист... а то нажелали ему благодати божей....

А коммунисты-это по сути общинники.Продолжатели дела Христова.Павла Флоренского прочтите.Идеи коммунизма не противоречат христианским.Да и Бог любит всех.

P.S слово "Божьей" пишется с большой буквы.

Ссылка на сообщение

Дан "Хотелось бы услышать..что дядюшка ЗЮ сказал..по поводу особняка Батуриной..

Где нибудь..в какой нибудь газете..хоть в монгольских новостях...хоть строчка...

ЖДУ!!!" не ждите) я вам не рамблер и не гугль) вы девушка взрослая - сами, думаю, можете все найти. ищите да обрящите)

п.с спс тов Маузер) тока ART_TEMKA все же частично прав. божей благодати я не жду, биру сам что надо и радуюсь этому) "наше право на острие наших мечей") ну и счастье наше) свое я уже нашел) хоть и без меча))))

сорьки за офтоп. ну может кто еще про любимую жену кааца что напишет?

удивительная женщина))) как-то лужкова спросили "ни чего что у вас жена милиардер? он ответил - ну типа любовь зла, а я не при делах") она держит все строительство во Москове и при этом муж ей ни разу не помогает) нас как-то метелили бейсбольными битами за протест против уплотнительной стройки... ух как я был благодарен этой женщине)))))

как мне кажется ее богатство построено на костях гастеров, побитых протестантов и за деньги и здоровье москвичей для кашерных маскавычей да!, при поддержке мужа и с нашего с вами молчаливого согласия. выход я вижу только один - "выйди на улицу - верни себе город" Дан а вы выйдете? или это ниже уровня вашего достоиства)))))))) на форуме все герои)

Изменено пользователем Коммунист
Ссылка на сообщение

DaNa точно не выйдет. Цитата из темы про ФОК: "К сожалению у меня НЕТ опыта обращения ни в ПРЕфектуру..ни в ПРОкуратуру..

И я не знаю..появится ли у меня такая необходимость или нет..

И знаете почему? Неблагодарный это труд!!!

Миром правит ЛЮБОВЬ! А деньги -это бремя!!!

Бабки...зарабатываемые подобным образом...как правило застревают в горле!!!"

Это не ниже, это ВНЕ уровня её достоинства. DaNa давно "поднялась над суетой" (с), ей интересен процесс, а не результат, ИМХО!

Ссылка на сообщение
А коммунисты-это по сути общинники.Продолжатели дела Христова.Павла Флоренского прочтите.Идеи коммунизма не противоречат христианским.Да и Бог любит всех.

P.S слово "Божьей" пишется с большой буквы.

 

Спасибо са урок арфографие....

 

DaNa точно не выйдет. Цитата из темы про ФОК: "К сожалению у меня НЕТ опыта обращения ни в ПРЕфектуру..ни в ПРОкуратуру..

И я не знаю..появится ли у меня такая необходимость или нет..

И знаете почему? Неблагодарный это труд!!!

Миром правит ЛЮБОВЬ! А деньги -это бремя!!!

Бабки...зарабатываемые подобным образом...как правило застревают в горле!!!"

Это не ниже, это ВНЕ уровня её достоинства. DaNa давно "поднялась над суетой" (с), ей интересен процесс, а не результат, ИМХО!

 

фу как низко... за собой бы лучше следили и за своим уровнем и своим достоинством

Ссылка на сообщение
Спасибо са урок арфографие....

 

 

 

фу как низко... за собой бы лучше следили и за своим уровнем и своим достоинством

Для этого есть такие, как Вы! Критику воспринимаю адекватно, дерзайте :w00t:

Ссылка на сообщение
Спасибо са урок арфографие....

 

 

 

фу как низко... за собой бы лучше следили и за своим уровнем и своим достоинством

интересно, что в посте Малыша низкого? привел яркую цитату по теме, вполне логично прокоментировал и без малейшего наезда, совершенно адекватно и обоснованно

Ссылка на сообщение
СТранный Вы юзверь... Появившийся в след за коммунистом и поддерживающий его посты.... хм.м.м.м.м.мм.м.м
Более того.Но лучше не обращать на это внимания.Мало ли что.Дело опасное."Потому что мы банда"(с)
Вы только не забывайте, что он атеист, точнее полный коммунист... а то нажелали ему благодати божей....
А коммунисты-это по сути общинники.Продолжатели дела Христова.Павла Флоренского прочтите.Идеи коммунизма не противоречат христианским.Да и Бог любит всех.

P.S слово "Божьей" пишется с большой буквы.

DaNa точно не выйдет. Цитата из темы про ФОК: "К сожалению у меня НЕТ опыта обращения ни в ПРЕфектуру..ни в ПРОкуратуру..

И я не знаю..появится ли у меня такая необходимость или нет..

И знаете почему? Неблагодарный это труд!!!

Миром правит ЛЮБОВЬ! А деньги -это бремя!!!

Бабки...зарабатываемые подобным образом...как правило застревают в горле!!!"

Это не ниже, это ВНЕ уровня её достоинства. DaNa давно "поднялась над суетой" (с), ей интересен процесс, а не результат, ИМХО!

Спасибо са урок арфографие....

фу как низко... за собой бы лучше следили и за своим уровнем и своим достоинством

Для этого есть такие, как Вы! Критику воспринимаю адекватно, дерзайте :w00t:
интересно, что в посте Малыша низкого? привел яркую цитату по теме, вполне логично прокоментировал и без малейшего наезда, совершенно адекватно и обоснованно

Что ж ... как ранее и предупреждал ...

...ещё пара сообщений "не в кассу" .. и тема будет прикрыта.
... тема закрывается.

Если кому-то хочется продолжить затронутые в этой теме аспекты... используйте кросспостинг = ))

 

___________________

да прибудет с Батуриной джидайская сила )))))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика