Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поправка: peoples в английском есть


AAAA

Рекомендованные сообщения

Нет, разобрать не осилим... :)

Но вот за этой фразой

Также, Уважаемые Сэры, спешу сообщить, что Вы стали на 300 грамм тяжелее! :) :) :)

явно кроется какая-то очередная искромётная шутка, подчёркивающая находчивость и гибкость ума её автора. Не томите, расскажите!

Ссылка на сообщение
Нет, разобрать не осилим... :)

Но вот за этой фразой

 

явно кроется какая-то очередная искромётная шутка, подчёркивающая находчивость и гибкость ума её автора. Не томите, расскажите!

 

Ну думаю он на вас или насрал или х*й положил :) Без обид))

Ссылка на сообщение
Ну думаю он на вас или насрал или х*й положил

Ну как вариант. Хотя я ожидал чего-нибудь пооригинальней... :ds: К тому же в прямом смысле это по Интернету сделать нельзя, а в переносном - не соответствует действительности... :)

Ссылка на сообщение

а разве в нашем весело-распи№дяйском форуме что-либо соответствует действительности?! ))))))))))))))

например сравнив подкол в теме и заморочки с правописанием с созданием отдельной темы и приведением ссылок из словарей (что вообще вызывает сомнение) :)

Ссылка на сообщение
а разве в нашем весело-распи№дяйском форуме что-либо соответствует действительности?! ))))))))))))))

 

300 граммов - столько в среднем весит наше сердце. И этот маленький кусок плоти, за один удар проталкивающий по организму всего 60-75 мл (3-4 столовые ложки) крови, за сутки перекачивает ее до 7,5 т - 75 столитровых бочек. За 70 лет сердце совершает 2,5 млрд ударов.

 

 

Тоже мне.... нашел железных дровосеков =))

Ссылка на сообщение
а разве в нашем весело-распи№дяйском форуме что-либо соответствует действительности?! ))))))))))))))

например сравнив подкол в теме и заморочки с правописанием с созданием отдельной темы и приведением ссылок из словарей (что вообще вызывает сомнение) :)

Темы всякие нужны, темы всякие важны!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика