Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочу подключиться к НКС. Есть отзывы?


Korvin

Рекомендованные сообщения

Хочу подключиться к НКС. Кто-нибудь может мне рассказать про них как работают, насколько хорошо и нормальный ли у них сервис?

 

Отличный провайдер! Был на Корбине и Кверти-полное говно,щас вот на НКС и ни одного разрыва не было!!!=))

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Интересно, а какую технологию использует при подключении Мостелеком он же НКС? Стандартный ethernet по витухе или DOCSIS по коксу как какадо? Если второе, то думаю радоваться такому инету преждевременно, т.к. после перевода всей корветовской оравы на НКС, из-за ограниченности пропускной способности DOCSIS, глючить все это дело будет примерно также как и в какадо. Если-же первое, то тогда действительно в таком случае НКС будет иметь большой выигрыш по сравнению с другими провайдерами. ;)

 

З.Ы.: Задаю такой вопрос т.к. сам думаю к кому подключться после развала СПАРКа. С глючным DOCSIS-же связываться нету никакого желания. ;)

Ссылка на сообщение
Интересно, а какую технологию использует при подключении Мостелеком он же НКС?

 

Оптика в дом, топология кольцо, прямое и резервное направление, далее коммутатор, и до абонента витая пара.

 

P.S. Спасибо за похвалу, не ожидал что первый блин не комом выйдет.

(Я разрабатывал проект на ВОЛС в Вашем районе, также проекты на модернизацию сетей ТВ)

Изменено пользователем Volland
Ссылка на сообщение
Оптика в дом, топология кольцо, прямое и резервное направление, далее коммутатор, и до абонента витая пара.

 

P.S. Спасибо за похвалу, не ожидал что первый блин не комом выйдет.

(Я разрабатывал проект на ВОЛС в Вашем районе, также проекты на модернизацию сетей ТВ)

 

А локалка есть? ) и вообще интересно, сразу же прямое соединение, или впн, PPPoE?

Ссылка на сообщение
А локалка есть? ) и вообще интересно, сразу же прямое соединение, или впн, PPPoE?

 

Если только Корветовские ресурсы (теперь это одна сеть) я только проектировал сети, к их работе отношения не имею, но судя по слухам подключение прямое без ВПН.

Подробнее про сетку лудчше у абонентов пораспрашивать, я не сотрудник НКС :blush:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
На сегодняшний день это лучший провайдер.

Сам ушёл с Корвета к НКС - небо и земля.

С ноябряяяя прошлого годааа не было ни единого разрывааа (с)

 

:))))

 

Сам на Акаде. Скорость и разрывы задолбали... Тоже подумываю об НКС..

 

З.Ы. Почитайте тут. Они не стоят на месте :) Быть может будет интересно :)

Изменено пользователем zaboka
Ссылка на сообщение
Хочу подключиться к НКС. Кто-нибудь может мне рассказать про них как работают, насколько хорошо и нормальный ли у них сервис?

решил я на днях подключится к нкс,13 числа оставил заявку,прошло три дня-тишина,потом позвонила добрая девушка,всё обьяснила и сказала,что монтёры придут на следующий день с 10 до 12 часов. в 13 часов на следующий день позвонил монтёр и сказал,что придёт в 15 часов-не появился. позвонил позже и сказал,что придёт в 18-20 часов,потом позвонил в 21 час и сказал,что сегодя уже не придёт,а позвонит завтра в неопределённое время и назначит время установки,после чего он был послан на ... а сегодня позвонила девушка из конторы и поинтересовалась,почему я не оплатил услуги за месяц и была крайне удивлена,что меня никто не подключил.

правда,к её чести ивинилась за компанию. так что такой сервис мне не нужен :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение
такой сервис мне не нужен :idi_v_bany:

отдельно взятый монтер не влияет на стабильность сети, по поводу некорректного поведения сотрудника напиши на help@ncnet.ru

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика