Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте тренажерный зал


romker

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Недавно переехал в Строгино, на улицу Твардовского. Посоветуйте пожалуйста тренажерный зал или фитнес центр поближе ко мне с разовой оплатой? Посещать могу 1 раз в неделю, поэтому абонемент брать не вижу смысла, а вот недорогое разовое посещение это то, что нужно.

Ссылка на сообщение

Сам мучаюсь этой проблемой. По ходу здесь нет спортзала поблизости (ул. Твардовского)...

 

Вариант 1. Имееется тренажёрный зал на улице Маршала Катукова (дублёр). То же здание, что и кинотеатр "Таджикистан". Разовое посещение там где-то 200-300 рублей (не помню точно). Есть нормальные раздевалки с душевыми кабинками. Однако пешком далеко ходить. Тренажёры все необходимые есть. Но! По вечерам бывает очень много народу... Ещё мне показалось душновато там. Зато есть профессиональные спортсмены, у которых проконсультироваться можно.

 

Вариант 2. База ОМОНа. Проектируемый проезд №120, д.2. Сейчас там ремонт. Говорят будет тренажёрный зал, секции борьбы и бокса.

 

Вариант 3. Забить на залы и ходить тренироваться на стадион.

Ссылка на сообщение

"Комету" не рекомендую. За год занятий отношение к этому клубу в корне изменилось.

Пришедшие в негодность тренажёры и оборудование не ремонтируется. Не смотря на договор, летом выключают сауну без проведения перерасчёта. Короче, отношение к занимающимся, не как к людям, которые их кормят, а как в совке!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика