Перейти к публикации
Форум района Строгино

За 5 дней страна откатилась назад на 30 лет


Рекомендованные сообщения

"Я не знаю ни одного бизнесмена в России, к которому нельзя было бы прийти и предъявить претензии, либо налоговые, либо таможенные, либо какие угодно еще. Ни одного бизнесмена. Не потому, что у нас нечестный бизнес, а потому что изначально у нас в стране не действует основной принцип демократии – равенство всех перед законом. У нас законы написаны в интересах чиновничьего коррупционного сословия, жить по ним невозможно. Я считаю именно так, простите меня за это.

Но при этом приходят они к каждому отдельно."

 

+100 :ay:

 

"Отдельно", полагаю, лучше заменить на слово "Выборочно".

Ссылка на сообщение
Ха, метро! А еще предвещают продолжение реформ в РАО ЕЭС. Цена на эл.энергию будет как в европе. Будем в свитерах дома ходить, лишь бы сэкономить на обогреве жилья.

1) РАО ЕЭС больше нет

2) Метро дорожает ровно на уровень инфляции, в прошлом году он составил 12% я уже допойопся это писать

3) зарплату тоже повышают на уровень инфляции (в коммерции по крайней мере это хороший тон)

Ссылка на сообщение
1) РАО ЕЭС больше нет

Но дело Чубайса живет.

 

Вам легко говорить, но я столкнулся с железобетонной стеной в виде таможни. Ойййй, какой это секс с ними бадаться :) Как я понимаю Чечваркина :)

 

Вести честный по отношению государства бизнес, НЕРЕАЛЬНО!!! Basta!

Ссылка на сообщение
Орбикс, если бы страна откатилась на 30 лет назад все были бы счастливы. Доллар стоил бы 6 копеек, сельскоехозяйство и производство было бы передовым в мире, бензин стоил бы 70 копеек за ведро.

В 1978 году доллар не стоил нисколько. Курс 1 доллар = 0,7 инвалютного рубля существовал для внешнеторговых взаиморасчетов. Производство было передовым лишь в военном секторе. О передовом сельском хозяйстве ... промолчу.

Бензин (76-й) стоил 40 коп. за литр, что по средним доходам было немало. К тому же, чтобы его летом купить, надо было очереди занимать с ночи.

Изменено пользователем Zidanio
Ссылка на сообщение
В 1978 году доллар не стоил нисколько. Курс 1 доллар = 0,7 инвалютного рубля существовал для внешнеторговых взаиморасчетов. Производство было передовым лишь в военном секторе. О передовом сельском хозяйстве ... промолчу.

Бензин (76-й) стоил 40 коп. за литр, что по средним доходам было немало. К тому же, чтобы его летом купить, надо было очереди занимать с ночи.

Промолчи. Не было ни одного развалившегося колхоза. Все поля засеивались и обрабатывались.

Хотя не тут на эту тему спорить - тут надо кричать, что сейчас всё круче, чем тогда, а тогда вообще ничего хорошего не было и все спились. Ага.

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вот пожалуйста, дно достигнуто.

 

Шквал распродаж утих на всех мировых площадках. Первыми развернулись Штаты благодаря акциям перевозчиков и банков, которые подорожали после новостей от «Леман Бразерс» (Lehman Brothers).

 

Азиатам помог сырьевой сектор. «Зелено» сегодня и в Старом свете, и в России. Отечественным РТС и ММВБ помогает плюсующая нефть — уже больше 102 долларов дают за баррель в Нью-Йорке. Так, индекс РТС вырос на 2,61 % (1331,99), а ММВБ — на 4,35 % (1119, 70).

 

Доллар ослаб сегодня на 08 копеек, Курс на выходные — 25 рублей 70 копеек, передает НТВ.

by
Ссылка на сообщение

к слову-сейчас сельское хозяйство развивается ОЧЕНЬ хорошо.

И колхозникам выделяются очень приличные суммы на развитие.

И засеивается и обрабатывается все.

А уж сколько дорогой техники....ащщще...

Ссылка на сообщение
Мне никогда не нравился Соловьев, но тут я с ним ой как согласен: Статья

 

Это что же делается у нас под носом, пока нас зомбируют "войной" с Грузией и коллайдером?

 

Индексы РТС рухнули, рубль обесценивается почти на рубль в день, прирост производства в стране 0%!

А я дурень создавал тему - Малый бизнес.

 

Я драматизирую?

Аха = )) драматизируешь. Как сказал Барин... не каждый день ... но ведь никто не задаётся вопросом, а какими единовременными валютными вливаниями удалось курс удержать...

Да и не дурень ты )))) не пори горячку. Подпись у тя прикольная... такую же сделать надо :cn:

Только про прирост производства я не вкурил... откуда такие данные? Вроде ещё только сентябрь на дворе...

 

Вот пожалуйста, дно достигнуто.

 

by

не слишком самоуверенно по поводу дна то? ; )

Ссылка на сообщение
к слову-сейчас сельское хозяйство развивается ОЧЕНЬ хорошо.

И колхозникам выделяются очень приличные суммы на развитие.

И засеивается и обрабатывается все.

А уж сколько дорогой техники....ащщще...

Ну сравни наши поля (слева) и амекософские (справа).

llTUJZ3L23.jpg

Ссылка на сообщение
к слову-сейчас сельское хозяйство развивается ОЧЕНЬ хорошо.

И колхозникам выделяются очень приличные суммы на развитие.

И засеивается и обрабатывается все.

А уж сколько дорогой техники....ащщще...

Где? Чёт раньше как в деревню приеду, так везде колхоз. Это в начале 90х было. Ни одного поля не засеянного, в соседней деревне скота голов 400. Сейчас - 80% полей заросли, скота не осталось.

Или для тебя 1 выжевшее хозяйство из 100 - показатель ОЧЕНЬ хорошего развития?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика