Перейти к публикации
Форум района Строгино

телеканал "2х2" vs сознание детей


телеканал 2х2  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение!?

    • Обычный телеканал - ничего выдающегося
      9
    • Отличный телеканал! Мне нравится и всем советую!
      24
    • Ужасный телеканал...
      8
    • Его существование - позор стране, вырезать и удалить.. жаль забыть не получится =(
      5
    • Не знаю такого....
      2
  2. 2. Смотрят ли его в Вашей семье (хоть кто-то один)?

    • Да! Взахлеб!
      16
    • Плюемся, но смотрим...
      1
    • Когда как... по настроению
      15
    • Нет, не наш профиль
      6
    • Нет, и Вам не советуем
      2
    • Сбили с настройки - *** не нужен!
      8


Рекомендованные сообщения

ОДин из тех каналов , который может из взрослого дэбила сделать ))))

Про детей молчу....

Конечно, не то, что НТВ, РЕН ТВ и ТНТ

ведь дети только мультики смотрят, а во "взрослых" передачах ничего не понимают, как же.....

Ссылка на сообщение
Изначально создание мультфильмов предполагалось для детей...

а еще изначально шариковые ручки делали для пилотов........

и много чего еще :) только мир на месте не останавливается.

Ссылка на сообщение

Про детей говорить не буду - у них самосознание не развито, а вот про взрослых, которые якобы дебилами могут стать, ИМХО хотел бы я посмотреть на них, наверное зачатки дебилизма просто спрятаны и зреют и цветут под действием этого канала?:)

Я например телек вобще не смотрю, жена смотрит сериалы какие то вечером, но такого что бы 24 часа в сутки торчать за непонятно чем...

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
Конечно, не то, что НТВ, РЕН ТВ и ТНТ

ведь дети только мультики смотрят, а во "взрослых" передачах ничего не понимают, как же.....

не понимают

лучшке пусть смотрят дисней нежели 2х2

ибо это канал ориентирован на публику от 18 до ....

Ссылка на сообщение

Ваще ничего не понимаю :)

 

Телевидение в наше время стало таким убогим и джинсовым, а канал 2х2 вообще, воплощение того, каким ТВ не должно и не имеет право быть. Эту дрянь надо показывать с 2-х часов ночи до 5-ти утра. Тогда пущай оставляют.

Ссылка на сообщение
Ваще ничего не понимаю :)

 

Телевидение в наше время стало таким убогим и джинсовым, а канал 2х2 вообще, воплощение того, каким ТВ не должно и не имеет право быть. Эту дрянь надо показывать с 2-х часов ночи до 5-ти утра. Тогда пущай оставляют.

 

а что мешает просто не смотреть?

Ссылка на сообщение

они занимают полезную частоту вещания. Например мне,это невыгодно. Я не смотрю мультики, мне было бы выгодней, чтобы на этой частоте крутили...ну например обучающие программы, фильмы,музыка.

p/s/ а на наше восприятие,мультики влияют еще как. но это относится и к советским тоже. Вопрос тока в том,в какую сторону менять сознание:)

Ссылка на сообщение
а что мешает просто не смотреть?

 

Ход мысли правильный. Я и не смотрю. Но с точки зрения тех, кто переключает каналы, например дети.

Вот смари, висит огроменный рекламный плакат на улице с рекламой на новый номер журнала Максим. На нем какая-то поп-звезда, полностью обнаженная и типа стыдливо прикрывающая свои гениталии. Плакат на самом видном месте, естественно - это же реклама. Я считаю это возмутительно, а например с твоей точки зрения - не нравится не смотри.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика