Перейти к публикации
Форум района Строгино

Твардовского, 10. Нужен интернет, любой


RusMysta

Рекомендованные сообщения

UP!

Может на сегодняшний день что-нибудь появилось?

 

А вы проверяли? Можете взять йоту или мегафон-модем (имхо последнее предпочтительнее).

Ссылка на сообщение

йота для дома не лучший и не самый дешевый вариант.

подключайте любой проводной инет если стрим не нравится.

у мгтс есть вообще тариф - резервный канал. от 9 р в сутки за пользование инетом.

оплата посуточно по факту.

удачи.

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

йота для дома не лучший и не самый дешевый вариант.

подключайте любой проводной инет если стрим не нравится.

у мгтс есть вообще тариф - резервный канал. от 9 р в сутки за пользование инетом.

оплата посуточно по факту.

удачи.

В том то и дело, что кроме стрима(мтс) ничего проводного в доме нет. Мгтс тот же стрим по телефонным проводам - ADSL.

Ссылка на сообщение

йота для дома не лучший и не самый дешевый вариант.

подключайте любой проводной инет если стрим не нравится.

у мгтс есть вообще тариф - резервный канал. от 9 р в сутки за пользование инетом.

оплата посуточно по факту.

удачи.

В том то и дело, что кроме стрима(мтс) ничего проводного в доме нет. Мгтс тот же стрим по телефонным проводам - ADSL.

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...
  • 3 months спустя...
  • 2 weeks спустя...

Все мы знаем кто в этом доме живет и у кого на балансе был этот город. Сейчас, а точнее вчера, если я ниего не путаю дом был переведен на баланс города. Не зря начали делать ремонт в подъезде. Соответственно дому должны назначить какой-нибудь ТСЖ или это должно быть выбрано жильцами. Нужно будет собрать как можно больше пользователей и просто позвонить какому-нибудь стоящему провайдеру. Например в QWERTY и подать им коллективную заявку на подключение. Я уже этим занимался в своем доме и добился подключения QWERTY. Война с бабками из правления, которые считали СТРИМ хорошим интернетом и ничего им больше в доме не нужно, а то поворуют, была не на жизнь, а на смерть. Как итог бабок всех выгнали и во главе правления встал мужик, который понимает толк в хорошем интернете. В итоге мы все с ним сделали и нам подключили QWERTY. Тут то же самое можно сделать. Нужно понять что происходит с упправляющей компаний, кто управлять будет домом. А пока можно собирать подписи жильцов, кто хочет подключиться к сети. Мне кажется разумным подключиться либо к QWERTY, либо к Corbina Telecom. Самый нормальный интернет я встречал только у них Личный многолетний опыт общения с многими московскими провайдерами.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика