Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подарок на свадьбу


Letoli

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Моя подруга выходит замуж завтра. Проблема вот какая - она просила, от лица будущей молодой семьи, дарить пЫдарок деньгами. Возник вопрос - какую сумму дарить, чтобы она не обиделась и чтобы не очень вывалиться из своего месячного бюджета?

Пожалуйста, помогите советами! Спасибо!!!

И вообще, в какой валюте лучше? ;)

Ссылка на сообщение

Обычно дарят в районе 2-5 тыс по выбору.

Я своей сестре которая женилась 23 августа сего года, подарил 100 евро + пару тысяч деревянными например. Но вобще от бюджета зависит и от того кто женится :) Родственник и друг немного разные вещи :)

 

 

 

Вобщем клади в конверт 1,5-2 т.р. и твоя совесть будет чиста :)

Все равно потом никто считать не будет кто сколько положил.

Ссылка на сообщение

Абасаца!

Это типа не хочится лохануться в глазах подруги но и не хочется переплатить?

Клади сколько не жалко, все зависит от твоего бюджета. Нам дарили от 500 то 50.000.

А если не знаешь сколько нужно положить, чтобы было нормально - не подписывай конверт. :)

Ссылка на сообщение

Я собсна думала насчет 5000 рэ. Бамажкой. ) Нам на свадьбу 2 года назад дарили 100 - 200 долларей. Но так как народу было не шибко много, то от кого конверт - я знала. )))

Последний год мы не ходили на такие мероприятия, т.к. все уже переженились. Я вот и думала, с учетом инфляции и вообще тенденций общемосковских. ;)

Ссылка на сообщение
Я собсна думала насчет 5000 рэ. Бамажкой. ) Нам на свадьбу 2 года назад дарили 100 - 200 долларей. Но так как народу было не шибко много, то от кого конверт - я знала. )))

Последний год мы не ходили на такие мероприятия, т.к. все уже переженились. Я вот и думала, с учетом инфляции и вообще тенденций общемосковских. ;)

Ну шикарно, более чем подарок :)

Я на своей свадьбе кстати опубликовал официальный список с перечнем подарков и где их купить, отсортированным по стоимости, самым дешевым был - плазменный шарик, самым дорогим - ЖК телевизор, но никто, блин так его и не подарил :)

Ссылка на сообщение
самым дорогим - ЖК телевизор, но никто, блин так его и не подарил :)

 

ЖК телек будет куплен на то самые денежки, которые подарят в конвертах...

 

В общем понятно теперь. Свежие идеи - всегда полезны. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика