Перейти к публикации
Форум района Строгино

Когда включат отопление?


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

Исследователи из сиднейского университета обнаружили, что арахнофобы, вопреки распространенному мнению, «практически не осознают иррационального механизма собственных страхов». Ранее в психиатрии считалось, что вне фобической ситуации пациенты с фобиями «способны адекватно оценивать потенциальную опасность встречи со стимулами своих фобий». Считалось, что они понимают, насколько иррациональны и нереалистичны их страхи, и способны более или менее держать их под контролем. Однако доктора М. К. Джоунз и Р. Г. Мензис в проведенном среди 30 человек исследовании обнаружили, что пациенты с фобиями не совсем хорошо понимают природу своего страха, как в присутствии фобического стимула, так и вдали от него.Поэтому необходимо вести просветительскую работу среди них и повышать уровень их знаний.

 

https://ru.wikipedia...бия#cite_note-2

вот переведи теперь на русский язык, что там имелось в виду? чего именно я не осознаю?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

я в Созополе бывает нахожу дома пауков

убивать его дома плохая примета

я его накрываю стаканчиком и с балкона в его естественную среду запускаю

Я в детстве обожал собирать пауков разных в баночку и наблюдать за ними :)

Ссылка на сообщение

все, у кого колотун до сих пор, должны заподозрить воздушную пробку в стояке, позвонить на свою диспетчерскую и спросить, почему до сих пор батареи холодные.

это нормальная ежегодная практика.

придёт сантехник в подвал, перепустит стояк... при чём перепускать будет столько раз, сколько будет жалоб из разных квартир.

это нормально

Ссылка на сообщение

все, у кого колотун до сих пор, должны заподозрить воздушную пробку в стояке, позвонить на свою диспетчерскую и спросить, почему до сих пор батареи холодные.

это нормальная ежегодная практика.

придёт сантехник в подвал, перепустит стояк... при чём перепускать будет столько раз, сколько будет жалоб из разных квартир.

это нормально

Спасибо за совет!

Вечером займемся. Пока тепло вроде бы пошло, но батареи еле теплые, надо звонить.

Ссылка на сообщение

Я помню как в общем коридоре у моей квартиры не работало отопление, там дверь на общий балкон и пожарную лестницу не закрывались нормально. Зимой был дубак, на прилегающих стенах образовывался иней и плесень. Ничего не помогало. Как то нажаловался тут Донскому на вопиющию несправедливость, так на следующий день пришли бравые ребята - восстанавливать весь стояк отопления в общем коридоре. Восстановили. Как только ударили морозы образовался водопад в 12 часов ночи. Диспетчерская аварийно его отключила. Пичалька.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика