Перейти к публикации
Форум района Строгино

Процентное отношение ублюдков к нормальным людям в различных нациях.


Гость Lomak

Процентной отношение количества ублюдков к нормальным людям в различных нациях  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Процентное отношение количества ублюдков к нормальным людям больше:

    • среди украинцев
      2
    • среди народов Кавказа
      8
    • во всех национальностях поровну
      13
    • среди русских
      1
    • все уроды
      8


Рекомендованные сообщения

Не потому ли геноцид пошел именно с евреев? :) Гитлер знал у кого учиться :)

 

Я знаю это покажется глупым, но прислушайтесь к моим словам.

Гитлер мочил евреев по заказу самих же евреев. Согласно Торе б-гоизбранный народ должен жить и молиться в земле данной б-гом. Но еврейцы разбежались от своей жестокой религии по всем миру, и для того что вернуть их обратно в Израиль, сионистам требовался инструмент физического принуждения. Для выполнения этой задачи был выбран Гитлер, у которого дедушка, кстати, был евреем.

 

кем Вы себя возомнили...

..дровосек..

 

 

Фашистом называли, антисемитом, юдофобом и фанатиком тоже, но дровосеком еще ни разу никто не называл :ak:

Изменено пользователем Lomak
Ссылка на сообщение

в свете твоих заявлений что по раввинским законам армянину стоит считать себя русский если по маме он русский, то в общем-то чего-то умного от тебя ждать не приходится.

Кстати, тоже интересно...как ты выразился "спалился". Еще и Тору цитировал.

 

Теперь второе: если ты считаешь что евреянец (оч. сильное сомнение в твоей "русскости") может "спалиться", что по сути что-либо постыдное исходя из смысла слова - давай докажи кто ты.

 

в общем прикрой пасть, неудавшийся закос под националиста.

свой уровень развития ты уже показал.

Ссылка на сообщение
в свете твоих заявлений что по раввинским законам армянину стоит считать себя русский если по маме он русский, то в общем-то чего-то умного от тебя ждать не приходится.

Кстати, тоже интересно...как ты выразился "спалился". Еще и Тору цитировал.

 

Теперь второе: если ты считаешь что евреянец (оч. сильное сомнение в твоей "русскости") может "спалиться", что по сути что-либо постыдное исходя из смысла слова - давай докажи кто ты.

 

в общем прикрой пасть, неудавшийся закос под националиста.

свой уровень развития ты уже показал.

 

Знаешь, когда на форумах затрагиваешь национальный вопрос и проблему ущемления прав русских кавказцами и евреями, орать о русском фашизме и невменяемости постера в основном начинают граждане следующих социальных ячеек:

 

1. Евреи

 

2. Нацмены РФ

 

3. Педерасты

 

4. Антифа (которые на 95% состоят из людей первых 3-х категорий)

 

5. Спермотоксикозники

 

6. Русские русофобы (да-да, такие гады тоже имеются) и

 

7. Овощи (если кратко - люди которые смотрят на современную россиянскую реальность сквозь розовые очки).

 

8. Прочий биомусор.

 

Если ты не еврей, то к какой из этих социальных групп ты относишься?

Изменено пользователем Lomak
Ссылка на сообщение

Lomak, а знаешь в чем проблемма пунктов? - В самоуверенности автора, твой опрос ограничивает свободу, ибо вариантов ответа слишком мало, тоже самое я бы сказал о твоей классификации! Главное ты пишешь, что

... в основном начинают ....
, а просишь выбрать из этих конкретных пунктов!

 

+ И главное заметь! Тебя тут никто не поддержал... может быть тебе тут не место? Раз ты всех, кто тебя не поддержал так "красиво" классифицируешь по "социальным группам"....?

Изменено пользователем Art_temka
Ссылка на сообщение
Lomak, а знаешь в чем проблемма пунктов? - В самоуверенности автора, твой опрос ограничивает свободу, ибо вариантов ответа слишком мало, тоже самое я бы сказал о твоей классификации! Главное ты пишешь, что , а просишь выбрать из этих конкретных пунктов!

 

+ И главное заметь! Тебя тут никто не поддержал... может быть тебе тут не место? Раз ты всех, кто тебя не поддержал так "красиво" классифицируешь по "социальным группам"....?

 

 

А ты из какого пункта, дружок?

Изменено пользователем Lomak
Ссылка на сообщение
А ты из какого пункта, дружок?

Во-первых, я тебе не дружок!

Во-вторых, пункты свои можешь себе в жопу затолкать 3-им пунктом...

В третьих, читай внимательно, что я написал до этого...

Кстати, слабо под реальным ником зайти?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика