Перейти к публикации
Форум района Строгино

Процентное отношение ублюдков к нормальным людям в различных нациях.


Гость Lomak

Процентной отношение количества ублюдков к нормальным людям в различных нациях  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Процентное отношение количества ублюдков к нормальным людям больше:

    • среди украинцев
      2
    • среди народов Кавказа
      8
    • во всех национальностях поровну
      13
    • среди русских
      1
    • все уроды
      8


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Прошу вас поучавстовать в данном голосовании, т.к. в соседней ветке я одному товарищу пытаюсь доказать, что бывают нации, в которых ублюдков на душу населения больше чем в других. Он пытается доказать мне обратное. Давайте выясним с вашей помощью, кто из нас прав. Чтобы голование не было предвзятым, я вместо русских предлагаю голосовать за или против немцев - нации в войне против которой мы потеряли несколько десятков миллионов наших соотечественников. В другом углу - народы Кавказа, и азиаты по умолчанию.

Изменено пользователем Lomak
Ссылка на сообщение

Уважаемый Lomak, вы так и не поняли сути происходящего. Все эти ваши посты и темы только обнажают вашу духовную бедноту, но так как вы еще приплетаете сюда русских, то и ассоциируется это всё со всеми русскими. Советую прекратить этот бесполезный флуд в таком серьезном разделе как Политика и не позорить русскую нацию.

Ссылка на сообщение

то есть ты вот таким нехитрым созданием темы решил тут щас затеять дискуссию на тему где больше ублюдков?

Послушать авторитетные мнения посетителей форума, пообсуждать, ведь тут все,конечно же, изъездили Германию вдоль и поперек, и лично знакомы со всеми жителями Кавказа от мала до велика.

Кажется пора вводить тест при регистрации на адекватность персонажей.

Ссылка на сообщение

По просьбам трудящихся поменял Германию на Украину. Действительно, несмотря что на территории РФ проживает (если не изменяет память) около 600 тыс. немцев, тесного общения с ними по разным причиным наши сограждане не имеют.

 

Уважаеемые Orbix и Женя, я не утверждаю что мое мнение верно, именно для этого я и создал голосовалку, чтобы выяснить, кто прав а кто нет, или что может быть никто не прав.

Изменено пользователем Lomak
Ссылка на сообщение

Быть может Вы мне и пытаетесь что-то доказать в соседней ветке, но я высказываю лишь свое мнение, без таких публичных выпадов и без такого ярого навязывания...

Ссылка на сообщение
Быть может Вы мне и пытаетесь что-то доказать в соседней ветке, но я высказываю лишь свое мнение, без таких публичных выпадов и без такого ярого навязывания...

 

Извините, но вы заявили, что мнение одного индивидуума (мое в частности) фактически не имеет удельного веса и никому ничего не доказывает. В этом я с вами согласен и поэтому создал голосовалку дабы узнать усредненное мнение общества на примере небольшой модели социума, представителями которого являются жители района Строгино.

 

Если по результатам голосования вы окажетесь правы, вполне возможно, я прислушаюсь к мнению большинства и изменю свое мировоззрение. У вас есть возможность увеличить Армию Всеобщей Толерантности и Интернациональной Шовинизмотерпимости на еще одного члена.

Изменено пользователем Lomak
Ссылка на сообщение
Извините, но вы заявили, что мнение одного индивидуума (мое в частности) фактически не имеет удельного веса и никому ничего не доказывает. В этом я с вами согласен и поэтому создал голосовалку дабы узнать усредненное мнение общества на примере небольшой модели социума, представителями которого являются жители района Строгино.

 

Если по результатам голосования вы окажетесь правы, вполне возможно, я прислушаюсь к мнению большинства и изменю свое мировоззрение. У вас есть возможность увеличить Армию Всеобщей Толерантности и Интернациональной Шовинизмотерпимости на еще одного члена.

 

Я ничего не заявлял, я не отношусь ни к каким армиям... мне вообще все побоку! У меня есть свое Я, свое мнение, и я не тянусь за большинстом... Мне это не надо, я лишь высказываю свои мысли и свое восприятие реальности... и может быть как-то комментирую Ваши высказывания без скрытого контекста. Вы доказывайте кому уогдно и что хотите... Мне это не надо!

И дабы совсем отделить зерна от плевел - мнение большинства не значит что так оно и есть на самом деле... Когда-то за мнение, что Земля круглая людей сжигали на костре...

Ссылка на сообщение
И дабы совсем отделить зерна от плевел - мнение большинства не значит что так оно и есть на самом деле... Когда-то за мнение, что Земля круглая людей сжигали на костре...

 

Попрошу вас не путать средневековую ксенофобию с современным антирусизмом.

Изменено пользователем Lomak
Ссылка на сообщение
Уважаеемые Orbix и Женя, я не утверждаю что мое мнение верно, именно для этого я и создал голосовалку, чтобы выяснить, кто прав а кто нет, или что может быть никто не прав.

 

Однако Русских не вписали и не сделали пункт "Все уроды" :)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика