Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа 1295


Татьяна Т.

Рекомендованные сообщения

  • 9 months спустя...
Вот отдаю свою младшую дочу в 1-ый класс 1295 школы...

А кто что может хорошего-плохого про эту школу сказать?

 

Татьяна, вы пошли в эту школу? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

Ссылка на сообщение
Татьяна, вы пошли в эту школу? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

Я не Татьяна)), дочь перешла уже в 3-й класс. Школа нормальная, как говорят учителя "у нас на педсовете еще не было обсуждений случаев с наркотиками в школе, поверьте для Москвы это очень хороший показатель". Верю. В младших классах "хорошесть" школы определяет личность учителя. Нам повезло)). Не повезло с английским, но учительнице школа не продлила конкракт, надеюсь в следующем году будет лучше. Учитель физкультуры - хорошая, в меру фанатична)), растрясает учеников. Администрация тоже адекватна.

Изменено пользователем Elen
Ссылка на сообщение

НУ и в каком ты классебукву тоже желательно??

Уже закончил школу Пошол в шарагу и не зря Школа детский сад блин Учился в Б классе Щя мои бывшие однокласники заканчивают 11класс ОТСТОЙ ЭТА ШКОЛА ШараГА COOL

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
Я не Татьяна)), дочь перешла уже в 3-й класс. Школа нормальная, как говорят учителя "у нас на педсовете еще не было обсуждений случаев с наркотиками в школе, поверьте для Москвы это очень хороший показатель". Верю. В младших классах "хорошесть" школы определяет личность учителя. Нам повезло)). Не повезло с английским, но учительнице школа не продлила конкракт, надеюсь в следующем году будет лучше. Учитель физкультуры - хорошая, в меру фанатична)), растрясает учеников. Администрация тоже адекватна.

 

 

Елена, извините за неверное обращение!

Спасибо за ответ. Сами понимаете, голова идет кругом - какую школу выбрать! Вроде бы я склоняюсь к 1295, узнала, что в 2010 будет брать первоклашек Ольга Николаевна Крысенкова. Может, знаете что-нибудь про нее? Или кто-то из Ваших знакомых знает?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Елена, извините за неверное обращение!

Спасибо за ответ. Сами понимаете, голова идет кругом - какую школу выбрать! Вроде бы я склоняюсь к 1295, узнала, что в 2010 будет брать первоклашек Ольга Николаевна Крысенкова. Может, знаете что-нибудь про нее? Или кто-то из Ваших знакомых знает?

 

Спасибо!

 

когда я училась в школе 9-11 класс (мой выпуск 98г) она работала на Кубе. А так говорят, что педагоги настолько хорошо относятся к своим ученикам, что на своих детей ни времени, ни любви не остается. Это про нее, ну по крайней мере тогда было про нее, как сейчас не знаю. Кстати тогда у нее было 2 сына, старший на тот момент где-то учился и преподавал труд в школе, а младшим все время занималась бабушка ( по возрасту 7-9 лет). Если честно то я бы ей не отдала ребенка. Не знаю вот что-то не лежит к ней сердце.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика