Перейти к публикации
Форум района Строгино

Салон красоты "Черная кошка" в технопарке "Орбита"


Гость Masya

Рекомендованные сообщения

А мне кажется, что все равно в Кошке дорого. 4-5000 за стрижку и окрашивание - офигеть, учитывая, что стричься желательно раз в 2-3 месяца, а краситься и того чаще... Все-таки уровень обслуживания и само расположение салона не дотягивают до таких цен.

Про японское лечение "Счастье для волос" и прочее - вообще молчу. Стоит эта услуга очччень прилично (мне ее тоже активно впаривали, когда приходила к ним стричься, даже одну процедуру сделала зачем-то. Развели.), а если посмотрите в интернете цены на эту самую японскую косметику - будете приятно удивлены. Там весь набор этих масок стоит 6000 руб. А тут одна процедура 1500. Что, самим голову горячим полотенцем нереально обернуть? :)))

При этом мастер, который мне это "счастье" насоветовал, так это расписал, что сложная процедура, можно только в салоне делать. В итоге нанес одну маску, посидела с ней, потом другую. Жуть, как сложно!

 

В общем - я не бедный человек, но бессмысленно тратить деньги тоже глупо, ИМХО.

 

 

 

А чем плохо расположение салона? В чистом месте, на закрытой территории. 4-5000 за окрашивание со стрижкой - это абсолютно средняя цена, даже не салона бизнес-класса. А "Счастье для волос" - за два года присутствия этой марки в России, только в Москве 460 салонов впризнали данную марку и с удовольствием преподносят ее клиентамю И рекомендуемая цена на 1 процедуру у дилера не менее 3000 рублей!!! - Все директора дураки что ли, работать на ерунде? В Строгино самые дешевые цены на данную процедуру. Я вообще удивляюсь, как они ее окупают? А на дому многие и обертывания намазывают, в пленку заворачиваются, и довольны своим самообслуживанием. Купить в наше время можно что угодно. В салон мы все ходим за обслуживанием ,и ради любви к себе. Когда мы покупаем продукты, одежду, да что угодно, мы не думаем, сколько лиц и посредников накрутило продукт с 1 копейки до 1000 рублей, мы просто принимаем это как должное, и не несемся печь батон в духовке.... Так что, ... удачного вам самообслуживания.. )))

Про обслуживание В Черной Кошке не могу ничего сказать - давно не заглядывала.

 

Прочитала отзывы,подстриглась у Алексея. Крайне не довольна:

полностью проигнорировал мои пожелания (вместо послойной стрижки до плеч получила короткую с удлинненым затылком),

это либо дикое самомнение,либо отсутствие навыков стилиста.Будьте осторожны-можно нарваться. :co:

 

 

У Алексея стричься можно, но... только женщинам бальзаковского возраста. Остальным опасно)) Попробуйте рискнуть и посетить Динару или Яну. Отличные мастера.

В Строгино, к сожалению, нет вообще приличных больше салонов, этот самый лучший по парикмахерскому залу, за исключением Алексея.

Ссылка на сообщение

Это кто говорит про удобное расположение салона? Машину не возможно приткнуть! Я по 20 минут кружила, чтобы запарковаться, а потом всю дорогу сидишь и дёргаешься, как там машина? Салонам не место на территории завода, хоть и бывшего, для того чтобы привлечь клиентурунеобходим свободный вход и подъезд, а туда не зайти нормально, не подъехать! Меня хватило раза на 3. Лично для меня там неудобно! И чтобы меня мастерство тамошних парикмахеров впечатлило- не скажу. Нашла и получше, поудобней и подешевле.

Ссылка на сообщение

Ну, так это же здорово, что нашли) Поделитесь может, хорошим мастером маникюра?

А по поводу салонов в Строгино. Где лучше-то?? В душной забегаловке в солнечном ветре, в подвале м-на "У Билла", где постоянно пытаюстя нагреть тебя хотя бы рублей на 100, в Черном лебеде - где тишь, да гладь, и никогда нет мастеров на мете? Или в Северной Европе, вроде как в супер элитном салоне, попасть в который можно чуть ли не через чердак, пройдя все мытарства и испытания страшными темнымси лестницами и закоулками???

Думаю ,вы просто пытаетесь спамите тут всякую гадость, являясьб мастером, а может, и того хуже, руководителем какого-ниюбудь затрапезного салончика в Строгино, типа "Созвездие".

Ссылка на сообщение

Простите, о чём Вы? Я просто высказала своё мнение о вышеуказанном салоне. Я не являюсь, ни мастером, ни руководителем и ничего гадкого в своих словах я не вижу. С чего Вы взяли, что я рекламирую какой-то салон в Строгино? Я нашла для себя прекрасного мастера за пределами Строгино, представьте себе, там тоже имеются неплохие салоны и замечательные мастера. Извините, но координаты оставлять не буду, а то опять сочтут за рекламу.

Ссылка на сообщение

Позволю себе также высказаться в адрес этого салона. Соглашусь с теми, кто недоволен непунктуальностью мастеров. Сколько раз я не записывалась, ни разу меня не приняли вовремя. Приходилось ждать вплоть до полутора часов. Зачем в таком случае записывают телефон, не понятно. Возможно это претензия даже не к мастерам, а к администратору. Также имеет место экономия средств для укладки волос.

А Алексей, кстати, стрижет не плохо. Я обладатель может не самой креативной прически, но стараюсь как-то учитывать тенденции моды, и могу сказать, что с учетом моих вьющихся непослушных волос, Алексей стрижет так, что потом совершенно не сложно укладывать волосы самостоятельно, а форма стрижки сохраняется очень долго.

Изменено пользователем mezena
Ссылка на сообщение

ну если вы живете в Строгино, то в Черную кошку и прогуляться пешком можно - полезно. Я как-то покружила, место нашла (в бесплатной парковке ТЦ Дарья), а вообще хожу туда пешком. Мастера мне очень нравятся, ходила к разным, чтобы выбрать. Выбрала. До этого стриглась в центре у очень креативной девушки много лет, но там цены стали сказочными, пришлось отказаться. Цены этого салона лично меня устраивают.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика