Перейти к публикации
Форум района Строгино

Салон красоты "Черная кошка" в технопарке "Орбита"


Гость Masya

Рекомендованные сообщения

Как раз именно в Нувеле качество значительно опережает цену. Для примера, у них биоревитализация стоит 5400, в других салонах от 7000 и больше.

И вообще, как Вы можете что-то говорить о салоне, если не пользуетесь его услугами))))

 

А Вы видимо, представитель этого т.н. салона и пришлю сюда его рейтинг подымать?!

Мне хватило коррекции бровей, чтобы понять, что там за "мастера" работают! Поэтому и не пользуюсь:-)

Ссылка на сообщение

А Вы видимо, представитель этого т.н. салона и пришлю сюда его рейтинг подымать?!

Мне хватило коррекции бровей, чтобы понять, что там за "мастера" работают! Поэтому и не пользуюсь:-)

 

Ха-ха-ха...

По Вашей логике, если положительный отзыв, то обязательно представитель салона.

Увы, работаю в Райффайзенбанке и мы с ними находимся в одном здании.

Ссылка на сообщение

А Вы видимо, представитель этого т.н. салона и пришлю сюда его рейтинг подымать?!

Мне хватило коррекции бровей, чтобы понять, что там за "мастера" работают! Поэтому и не пользуюсь:-)

 

 

Я не представитель никого, но коррекцию бровей действительно мне ужасно сделали. Хотя маникюр педикюр биоэпил - нареканий нет.

Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

Здравствуйте!

Хочу предложить свои услуги парикмахера!

Выполняю все виды работ.

фото работ, могу выслать по почте)

Окрашивание,стрижки,укладки причёски и прочее..

 

выезд по Строгино бесплатно=)

8-905-529-92-25

Анастасия

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

А мне в ЧК нравится мастер Алексей. Супер профессионал!!!! Он даже стрижет как то необычно. Не просто прядки отделяет и чикает, а сначала на голове звезду делает, потом как бы скользит ножницами, потом крутит прядки, даже не объяснишь. получается круто.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Я хожу к Алексею, мне очень нравится, и на педикюр к Наде, а вот к Яне как-то попала на лечение волос  (Алексея не было), все бы ничего, только она жутко задерживается когда к ней записываешься, минут на 40 как минимум... так что если время есть то можно и полчаса  и 40 минут прождать, при этом она даже не подойдет не извинится..... видать тысяча рублей за лечение волос это для Яны уже не повод для извинений перед клиентом  :di: 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика