Перейти к публикации
Форум района Строгино

Салон красоты "Черная кошка" в технопарке "Орбита"


Гость Masya

Рекомендованные сообщения

Дастали рекламировать, для этого есть спец. раздел РЕКЛАМА, а на кричащую рекламу ни кто не ведется, хорошие мастера в рекламе не нуждаются :ao:

 

 

А вы хороший мастер?))))))

кстати, данный раздел, по-моему, именно этому и посвящен - обсуждать Ч.К., а соответственно, и ее мастеров.

Не нравится, просто не читайте)))

P.S.Как вы любите букву "А" ))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Женщина, зачем лгать про " чердак и ...мытарства и испытания страшными темнымси лестницами и закоулками..." Вы ведь даже не знаете где находится этот салон))))))))

А я полностью с вами согласна про салоны

:bf::bf::bf:

 

Я была у Динары....мне не понравилось, больше не пойду :ao:

Ссылка на сообщение
А я полностью с вами согласна про салоны

:bf::bf::bf:

 

Я была у Динары....мне не понравилось, больше не пойду :ao:

 

 

Ну, так каждому свое)))) Просто есть мастера, у которых 99% положительных отзывов. Таких очень мало, к сожалению.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Я там постоянно стригусь. Очень нравится мастер Алексей. стрижет - супер!!!!!!!! да и советы всякие дает по уходу волос. один раз попала на девушку, не знаю как ее зовут, такая полная, можно сказать толстая, так она меня когда укладывала, так и норовилась дать мне по лицу проводом от фена, даже пару раз заехала. наверное завидует. короче дура конченная!!!!!

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну вот, побывала в Черной кошке, вот что могу сказать, так сказать не предвзято. Неделю назад в ЧК впервые побывал мой муж, отправила его так сказать в разведку боем, стрижку ему сделал Алексей, ну в обморок от восторга не упала, стрижка как стрижка, может сложно на мужской голове конечно класс продемонстрировать. Но мужу выдали карточку со скидками 20% на косметологию, ногтевой сервис, парикмахерский зал - кто-то уже писал про этот "приятный бонус новичкам". Муж сказал спасибо и поинтересовался - типа жена к вам собирается, можно ей эту скидку отдать? Сказали "конечно-конечно". Записалась на педикюр, окрашивание и стрижку. Мастера очень понравились, приятные девушки, все делали уверенно и ловко. Во время педикюра было приятно расслабиться на массажном кресле. Окрашивание и стрижка тоже принесли только приятные впечатления. Сам салон в плане интерьера без претензий, несколько раз предлагали чай-кофе. Подошла к администратору оплатить услуги, сообщила про купон со скидками, на что администратор виновато улыбнулась и отрицательно покачала головой. В общем, заплатила 100%, не возмущена, так небольшой осадок остался))) Какой-то дешевый трюк для привлечения клиентов изобрели, некоторые после такой ситуации второй раз могут и не пойти. По ценам могу сказать - средние для Москвы (спальных районов), для салона средней руки, правда несколько более обшарпанно, чем обычно для такой ценовой категории. Ясно, ходим не свежими обоями любоваться, но как бы это включено в стоимость все-таки.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Ну вот, побывала в Черной кошке, вот что могу сказать, так сказать не предвзято. Неделю назад в ЧК впервые побывал мой муж, отправила его так сказать в разведку боем, стрижку ему сделал Алексей, ну в обморок от восторга не упала, стрижка как стрижка, может сложно на мужской голове конечно класс продемонстрировать. Но мужу выдали карточку со скидками 20% на косметологию, ногтевой сервис, парикмахерский зал - кто-то уже писал про этот "приятный бонус новичкам". Муж сказал спасибо и поинтересовался - типа жена к вам собирается, можно ей эту скидку отдать? Сказали "конечно-конечно". Записалась на педикюр, окрашивание и стрижку. Мастера очень понравились, приятные девушки, все делали уверенно и ловко. Во время педикюра было приятно расслабиться на массажном кресле. Окрашивание и стрижка тоже принесли только приятные впечатления. Сам салон в плане интерьера без претензий, несколько раз предлагали чай-кофе. Подошла к администратору оплатить услуги, сообщила про купон со скидками, на что администратор виновато улыбнулась и отрицательно покачала головой. В общем, заплатила 100%, не возмущена, так небольшой осадок остался))) Какой-то дешевый трюк для привлечения клиентов изобрели, некоторые после такой ситуации второй раз могут и не пойти. По ценам могу сказать - средние для Москвы (спальных районов), для салона средней руки, правда несколько более обшарпанно, чем обычно для такой ценовой категории. Ясно, ходим не свежими обоями любоваться, но как бы это включено в стоимость все-таки.

А мне сделали эту скидку, я все купончики использовала, может какая-то ошибка произошла? Последний купончик на окрашивание использовала неделю назад

Ссылка на сообщение

Ну вот, побывала в Черной кошке, вот что могу сказать, так сказать не предвзято. Неделю назад в ЧК впервые побывал мой муж, отправила его так сказать в разведку боем, стрижку ему сделал Алексей, ну в обморок от восторга не упала, стрижка как стрижка, может сложно на мужской голове конечно класс продемонстрировать. Но мужу выдали карточку со скидками 20% на косметологию, ногтевой сервис, парикмахерский зал - кто-то уже писал про этот "приятный бонус новичкам". Муж сказал спасибо и поинтересовался - типа жена к вам собирается, можно ей эту скидку отдать? Сказали "конечно-конечно". Записалась на педикюр, окрашивание и стрижку. Мастера очень понравились, приятные девушки, все делали уверенно и ловко. Во время педикюра было приятно расслабиться на массажном кресле. Окрашивание и стрижка тоже принесли только приятные впечатления. Сам салон в плане интерьера без претензий, несколько раз предлагали чай-кофе. Подошла к администратору оплатить услуги, сообщила про купон со скидками, на что администратор виновато улыбнулась и отрицательно покачала головой. В общем, заплатила 100%, не возмущена, так небольшой осадок остался))) Какой-то дешевый трюк для привлечения клиентов изобрели, некоторые после такой ситуации второй раз могут и не пойти. По ценам могу сказать - средние для Москвы (спальных районов), для салона средней руки, правда несколько более обшарпанно, чем обычно для такой ценовой категории. Ясно, ходим не свежими обоями любоваться, но как бы это включено в стоимость все-таки.

 

 

 

 

а я использовала без проблем. Наверно ее передавать нельзя другому лицу.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика