Перейти к публикации
Форум района Строгино

Салон красоты "Черная кошка" в технопарке "Орбита"


Гость Masya

Рекомендованные сообщения

Я, прочитав Ваши восхитительные отзывы, тоже в воскресенье ходила на "Счастье для волос" и стрижку горячими ножницами. Всё очень понравилось, волосы не узнать, такие они шелковистые и струящиеся, оплатила 5 процедур, хотя мастер сказала, что мне будет достаточно 3-х. Спасибо за рекомендацию, надеюсь волосы к весне подлечить окончательно :thumbsup:

Ссылка на сообщение

Я год красилась в чёрный (сама блондинка поэтому красилась раз в месяц) Потом резко решила стань опять блондинкой иеще чтоб чтото осталось. :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Мной занимались в черной кошке. Делала курс счастье для волос и контроль формы. УРА я блондинка, не лысая и волосы приятные на ощупь шелковистые. еще купила у них шампунь тонирующий, клево, теперь красивый цвет. мои немогут поверить что я когдато была черная. обычно я люблю попридераться и поскандалить, черт возьми, некчему придраться :D

Ссылка на сообщение
а мастера педикюра посоветуйте!!!

а то мой мастер из Вдохновения уволилась и я в поисках!

спасибо

Мастер Наташа в Клубе красоты ДИВО(рядом с Олимпией) делает и класический и аппаратный педикюр.

Ссылка на сообщение
Мастер Наташа в Клубе красоты ДИВО(рядом с Олимпией) делает и класический и аппаратный педикюр.

делают то многие

а вот так, чтобы хотелось прийти еще раз..

Ссылка на сообщение

Делала в "Кошке" педикюр, соотнешение цена-качество совсем не устроило.. И атмосфера не понравилась, как то не утно.. Мужу тоже там не понравилось (он стригся)..

Зато мы нашли своего мастера в салоне на Неманском, зовут ее Галя. И волосы у нее лечу, но там какая то Европейская технология, точнее не помню, одно лечение - 1800р. (Японское "Счастье для волос" тоже пробовала, Европейский метод моим волосам больше подходит)

Что касается, мужа, тут вобще отдельная история, у него "не простая" форма головы и волосы странно растут - в разных направлениях:))), очень долго искал мастера и только Галя оказалась в состоянии справится с его причекой! В "кошке" его постригли как в большинстве других салонов, без учета анатомических особенностей, в итоге через неделю нужно было стричься заново.

Ссылка на сообщение

Супер салон!)) Мне очень нравится) Маникюр - педикюр прихрамывает, но положительный момент - очень быстро. Всё остальное - на высоте, чес слово, толк знаю) На этой неделе они еще займутся продажей и подбором париков)) Классный вариант для изменения в Новогоднюю ночь!!!)))

 

Еще из плюсов - новые лампы в солярии, а из минусов - прцесс ремонта, который потом будет ГЛОБАЛЬНЫМ ПЛЮСОМ - кабинет коррекции фигуры с супермассажистом!!!!))))

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Делала педикюр в Черной кошке, действительно неуютно. Результатом я довольна, но кресло :mad_2: , всё скрипит болтается подставка под ванночку какаято стрёмная. Ч тоб ногу поменять мастер таскает её со стороны в сторону (а она не лёгкая). Цена действительно не та. Я попросила мастера приходить комне домой, но она отказалась. Мне кажется, руководству салона нужно обратить внимание на педикюрный кабинет, более того они наверное незнают что там должно стоять педекюрное кресло, а не "генекологическое". Я готова платить деньги, но за них получать нетолько услугу, а услугу оказаную в уютной обстановке. Темболее что это заложено в стоимость: 1400р. АУ............ РУКОВОДИТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!! В салонах нетолько стригуться ,..........................

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

в кошке всё меняется к лучшему. Сама видала. С мастером поговорила, всё будет окейно :D :D Наши замечания и пожелания слышат, очень приятно. Будет лучший салон в Строгино.

Ссылка на сообщение

Былобы здорово, мне там очень нравится. Нехочу менять салон, темболее что в строгине неначто больше поменять, (плавали-знаем). Открывают какието однотипные, а в кошке есть свой шарм.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика