Перейти к публикации
Форум района Строгино

Салон красоты "Черная кошка" в технопарке "Орбита"


Гость Masya

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

сегодня была в кошке по рекламе про японское лечение-ПРОСТО СУПЕР!!!!! :ar::ar: Была у Алексея,отличный мастер! :dd: Сделал какую то процедуру с горячими платенцами-непередоваемые ощущения!!!Очень довольна,цены нормальные-не эконом,но есть и дороже,я на Щукинской стриглась,в каприз франсуа-там дроже,а маникюршу ждала 1.5 часа,хотя и записывалась!!!!!! :aq::aq::aq:

 

Вчера ходила -3.900 стрижка и краска на средние волосы. По-моему, дороговато....

зато относятся по человечески,и делают хорошо

Ссылка на сообщение
А что это такое Японское лечение? И как происходила процедура? Сколько стоит?

короче,как мне объяснили,это лечение с нанотехнологиями,типа японцы рулят,курс 5 процедур,полностью восстанавливает волосы.Кстати,узнавала,в кошке это лечение самое дешовое! :cn: называется "счастье для волос"-я проплатила курс,скинули ещё 10%, :D :D :D а волосы даже после первой оч.похорошели!!!!!! :ar::ar:

Ссылка на сообщение
короче,как мне объяснили,это лечение с нанотехнологиями,типа японцы рулят,курс 5 процедур,полностью восстанавливает волосы.Кстати,узнавала,в кошке это лечение самое дешовое! :cn: называется "счастье для волос"-я проплатила курс,скинули ещё 10%, :D :D :D а волосы даже после первой оч.похорошели!!!!!! :ar::ar:

А сколько стоит "счастье для волос" в "Чёрной кошке"?Я делаю это лечение за 3500 за процедуру в салоне рядом с работой,сделала 2 процедуры,волосы стали лучше!!

Ссылка на сообщение
А сколько стоит "счастье для волос" в "Чёрной кошке"?Я делаю это лечение за 3500 за процедуру в салоне рядом с работой,сделала 2 процедуры,волосы стали лучше!!

я заплатила 8100 за 5 процедур! :cn: там одна проц.1800 на средн.волосы,и скидка!!!!

Изменено пользователем kison'ka
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Были мы у Ани.... Раньше-да, мастер была- руки золотые , теперь просто .....зазнайка, и не учится ничему. :ak:

Приходите к нам Вы у нас еще небыли.Клуб красоты ДИВО.ул Исаковского д33 к4.(около старого ГАИ) 758 40 51.у нас работают мастера (художники-модельеры)У нас есть ламинирование волос (нанотехнологии).И еще мно всего инрересного!!!Приходи.

 

я заплатила 8100 за 5 процедур! :cn: там одна проц.1800 на средн.волосы,и скидка!!!!

Приходите в Клуб красоты ДИВО,мы только открылись,у нас все эти процедуры то же есть! А цены вас приятно удивят.ул.ИСАКОВСКОГО д.33 к.4 тел.758 40 51. До скорого!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика