Перейти к публикации
Форум района Строгино

Салон красоты "Черная кошка" в технопарке "Орбита"


Гость Masya

Рекомендованные сообщения

А мне Аня Веселова очень нравится как мастер и как человек, очень хорошо и профессионально делает прически. Всегда у нее стрегусь, еще есть мастер в этом же салоне Алла, у нее стригусь когда Ани нет, тоже очень все достойно. И цены доступные.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Только в "ЧЁРНУЮ КОШКУ", мастера- супер!!! Алексею РЕСПЕКТ!!!!!!!!!! :cn::cn:

Ещё нигде меня неустраивало всё, в Кошке то что нужно, и обстановка ненапрягает, незамечаю как время проходит: полный релакс. :)

А главное результат всегда :ar::ar:

Собираюсь наростить там волосы. Конечно дорого, но неходить же по экономам, да и себе любимой ничего нежалко, Я У СЕБЯ ОДНА

Ссылка на сообщение
Только в "ЧЁРНУЮ КОШКУ", мастера- супер!!! Алексею РЕСПЕКТ!!!!!!!!!! :cn::cn:

Ещё нигде меня неустраивало всё, в Кошке то что нужно, и обстановка ненапрягает, незамечаю как время проходит: полный релакс. :)

А главное результат всегда :ar::ar:

Собираюсь наростить там волосы. Конечно дорого, но неходить же по экономам, да и себе любимой ничего нежалко, Я У СЕБЯ ОДНА

 

Поделитесь потом результатом, пожалуйста. Как сделали, как мастер, как цены.

Ссылка на сообщение

Я и не настаиваю на том, что там дешево, там хорошие мастера. У меня был раньше мастер (недолго) в возрасте, опытная и всё такое, и цены наудивление радовали, но недолго. Просто человек давно давно отучился и тупо работал, неповышая уровень. Вобщем стрижки и укладки под названием боб карэ, карэ на ножке и т. д. Высокие цены в салонах подразумевают профессионализм мастера, хорошую школу, и постоянное повышение квалификации мастеров. Никто недурак переплачивать, просто хочется быть современой, хочется красить свои и без того немногочисленные волосы хорошей краской, и делать это правильно. Да, за высокий уровень-высокая цена. Я знаю салоны, где за стрижку и окрашивание средней длины берут в2 раза больше, результат хороший,но 8 т. И я вам хочу сказать, народу у них непротолкнёшься. Когда мне посоветовали "Кошку", я была приятно удивлена и теперь хожу только туда. И вам советую!

Ссылка на сообщение
Обожаю в "Кошке" девочку Динару и другого мастера, Алексея. Думаю, салон достойный :cn:

Волосы проблемные, но подобрали форму стрижки, при которой не так все и плохо. Долго искала хороший салон в Строгино, а он вот как раз напротив дома :cn:

 

Согласна с оратором, я, мама и дочь ходим стричься к Алексею... Динара тоже молодец...

Ссылка на сообщение

Были мы у Ани.... Раньше-да, мастер была- руки золотые , теперь просто .....зазнайка, и не учится ничему. :ak:

[/quo

Мне мастер Анна Веселова очень нравится, очень хорошая приветливая девушкая, обоятельная с золотыми руками! Я к ней хожу уже 3 года, всегда обслуживает виртуозно, профессионально и знает свое дело!

У меня густые длиные волосы, и я долго не могла найти хорошего мастера, мне ее посоветовала подруга.

И многие ошибаются, думая что идя в дорогой салон, можно получить качественную услугу, на самом деле, мы ищем хорошего мастера!

РЕКОМЕНДУЮ!

Анастасия 31 год

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика