Перейти к публикации
Форум района Строгино

Популярность разделов форума


Рекомендованные сообщения

В таблице приведены данные о популярности разделов за три квартала (поквартально) текущего года. Данные даны в процентах от общего числа просмотров разделов форума.

 

Как видно наиболее популярным сейчас стал раздел "Болталка" (29,1% от общего числа просмотров), от него не сильно отстает раздел "Общий" (20,0%), что не может не радовать.

Немного вырос в популярности раздел "Вакансии".

Интересный момент с разделом "Только для взрослых" - к лету его популярность упала почти до нуля, что вполне понятно :)

stat.gif

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
Интересный момент с разделом "Только для взрослых" - к лету его популярность упала почти до нуля, что вполне понятно
Только для взрослых - 0,2

это всё была Я

Ссылка на сообщение

А поболтать мы любим все :)

От себя скажу, что более склонна к несерьезным болтливым именно темам. Политикой сыта по горло уже. Иногда только бываю в ветке, если уж что то сильно задело. В разделе "Общий" много интересных и нужных тем, поэтому он и почти также популярен, как "Болталка" :)

Ссылка на сообщение

Я вообще на разделы не смотрю, я даже незнаю какие там есть и как сам форум то выглядит :) захожу на http://www.strogi.net/ смотрю там текущие темы и флужу помаленьку : :cn:

 

зыж посмотрел... нифига себе там разделов :blink:

Изменено пользователем Dumpy
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика