Перейти к публикации
Форум района Строгино

мошенничество от акадо


Рекомендованные сообщения

У меня тоже вчера отсутствовал инет полдня..видите ли у них там был какой-то сбой на центральном..что-то такое в общем))

 

У меня тут недавно произошла не оч приятная история с Акадо.В общем,у меня был тока инет,я решила подключить и тв (то есть пакет инет+тв 600 с чем-то руб).Так как я по каким-то причинам не могла позвонить в их абонентскую службу и подключиться,попросила сделать это маму,рассказала что да как,что нам нужен такой-то такой-то тариф. Через месяц я звоню им,чтобы уточнить,сколько мне нужно оплатить за услуги. Девушка-оператор насчитала мне 1080 руб или что-то около того.В я рости я сказала,чтобы они отключали мне свои долбанные каналы и перешла на другой тариф.Потом я немного успокоилась и решила позвонить и всё выяснить. Как оказалось,видимо,оператор,который ответил на звонок моей мамы в тот день, просёк,что звонит женщина,которая..."мало что рубит в этих фишках"...и решил воспользоваться этим ради своей выгоды или не знаю чьей там...В общем он подключил нам отдельно тв...а не как предпологалось взять пакет(тв+инет). В общем неприятненько было.

 

 

Значит когда я звонила в последний раз и просила отключить тв,нам сказали,что его заблокировали,не волнуйтесь,скоро вам позвонят и придут заберут тюнер.Но вот уже месяц прошёл,никто не звонит и тюнер стоит...но это фигня.Самое главное,что каналы до сих пор работают и я их переодически смотрю.Никто не сталкивался с этим?Меня потом не заставят ещё оплачивать их услуги за тв??))Просто нам чётко сказали,что тв они заблокировали...вот..

Ссылка на сообщение
Дозвониться реально

А щас вапще уже полтора месяца сижу нахаляву =)

Так фто акаду рулид , прост над уметь разгаваривать с ними)

ммм.. ну знаешь... наверное, реально) но для меня под словом "нереально" - все, что после двух минут ожидания звонка :w00t: т.к. денюжки улетают.... :blush:

Ссылка на сообщение

У нас инет вчера тоже не работал. Правда сколько часов точно не знаю, пыталась грузиться дважды: в середине и в конце дня - не работал. Но я думала это мы просто с оплатой чойт пропустили. Но сегодня инет заработал, хотя мы ничего заплатить не успели. И ваще у нас до конца июля все оплачено. Что было не знаю, звонить было некогда.

Ссылка на сообщение
Спасибо всем вам что ушли из корвета, уже полгода ни единой проблемы с интернетом

Не знаю, не знаю. Мы ушли из Корвета ток в мае. И до последнего у нас с ним были проблемы. Но я так поняла, что у Твардовки ваще с ними проблемы.

Ссылка на сообщение
3 часа :) у меня Корбина недавно на 4 дня упала :) Хорошо хоть ГолденWiFi ловицца.

я б за 4 дня без инета ап стенку, наверное, убилась просто..... :blink:

зависимость.... :blush:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика