Перейти к публикации
Форум района Строгино

мошенничество от акадо


Рекомендованные сообщения

http://forum.akado.ru/index.php?showtopic=28667

 

если в двух словах, то:

 

в середине месяца клиентам пришла смс-ка срочно оплатите долг 100 - 400 рублей за текущий месяц (при том что у всех оплачено авансом).

при дозванивании выясняют, что меняется ежемесячная плата + разово оплаченные тюнеры до середины 2009года (у кого как - при подключении народ оплачивал за 2 года вперёд) теперь надо платить арендку 50р/мес (изменение арендки за тюнер объясняют планируемым введением новых услуг в будущем).

операторы не могут объяснить клиентам почему абонентка изменилась задним числом во второй половине месяца, когда должны были уведомить минимум за 10 дней до вступления изменений в силу. также врут о уведомлении рассылкой письмами. размещают на официальном сайте инфу задним числом - типа давно висит, при этом в электронных личных кабинетах инфа о смене тарифов не подправлена до сих пор.

 

особо законодательно подкованные клиенты при беседах с манагерами уже вернули себе "усё как было" и даже лучше.

 

скорей всего савюк так "добывает" деньги на свою задумку ПКС

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsear...p;docsid=903872

Ссылка на сообщение

вообще не совсем поняла.... о том, что абонентская плата поднимается с 1 июля - было заранее известно...

другое дело, что поднимать ее на 100 рублей - эт свинство с их стороны...

Изменено пользователем LIDenec
Ссылка на сообщение

Вот-вот и нас это бесануло!!!!!!!!! Первоначально за инет и телевидение платили 500р потом 590р теперь пришла смска будьте так любезны!!!!!!!!!! С Вас с августа мы будем брать 740 за свой ну скажем так не быстрый инет. Ну и спрашивается нафиг нам это надо? бежим на корбину ну или на стрим.

Ссылка на сообщение

ну вообще-то компании держаться за своих клиентов) стараются как-то улучшить условия, чтобы они оставались у них... ток это не про Акадо)))

Ссылка на сообщение
ну вообще-то компании держаться за своих клиентов) стараются как-то улучшить условия, чтобы они оставались у них... ток это не про Акадо)))
На все 100% с Вами согласна
Ссылка на сообщение

Про интим поболтай... Меня это тоже малость пробесило, но я могу с лёгкостью уйти из АКАДО, т.к. подключился недавно и мне дали 3 бесплатных месяца... Но наверно не уйду, надоели уже всякие протягивание шнуров, работа, подключение...

Ссылка на сообщение

Хмм.. не знаю вообще, конечно)) хоть Акадо и беспредельничает, но я пользуюсь их услушами уже два года и вполне довольна.. ну да, скорость иногда (точнее даже в большинстве случаев) не совсем такая, как заявлена, но зато за все это время у меня инет ни разу не падал больше, чем на 5 минут... и это было всего пару раз.... так что... везде есть свои плюсы и минусы :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика