Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ремонт телевизоров..?

Рекомендованные сообщения

Есть ли мастера по ремонту телевизоров в Строгино или поблизости? Посоветуйте что-нибудь. А неполадки следующие:

Телевизор Sony. Сел кинескоп.

49ee8c7a927d6ad712.jpg

-------------------------

Телевизор Daewoo. Сдохла кадровая развертка.

5790157f2400b1dd07.jpg

• 2 years спустя...

Чтоб не создавать новую тему :), отпишусь здесь.

Надо ЖК телевизор починить или хотя бы понять почему не работает. Может кто-то подскажет сервис, где чинился. Не обязательно в Строгино. А, то в инете пруд пруди ремонтников, а ж глаза разбегаются.

Чтоб не создавать новую тему :), отпишусь здесь.

Надо ЖК телевизор починить или хотя бы понять почему не работает. Может кто-то подскажет сервис, где чинился. Не обязательно в Строгино. А, то в инете пруд пруди ремонтников, а ж глаза разбегаются.

Идеальное место - СЦ.

Изменено пользователем ­Талли
  • Классно! [+] 1

Идеальное место - СЦ.

СЦ - сервисный центр? А, что идея. Попробую обратиться в один из них Деу

P.S. Телек покупался где-то в 2004г. не в России :) Модель эту официально не поставляли в Россию, поэтому даже о СЦ и не подумал.

• 4 months спустя...

Знаю частного мастера в строгино. Делал ремонт телевизоров мне и моим родственникам сказал ему модель, он пришёл и плазму которую не могли починить в 2 сервисных центрах сделал за час! Вот его телефон 8-985-782-22-01 Андреем зовут.

Знаю частного мастера в строгино. Делал ремонт телевизоров мне и моим родственникам сказал ему модель, он пришёл и плазму которую не могли починить в 2 сервисных центрах сделал за час!

Некоторые за полторы минуты плазму чинят. (не повторять!) :)

тут на днях тоже возил в ремонт тёщин телевизор, ему года 3 было и отремонтировали минут за 40 , и за 1800 :w00t:рубл - 300 руб дали скидку. (дело было в Рязанской области )

• 2 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика