Перейти к публикации
Форум района Строгино
Маллина

Оператор ПК в оптовую фирму

Рекомендованные сообщения

Оптовой фирме(игрушки) требуется оператор ПК .

Требования: женщина, 25-35 лет, в/о желательно, знание 1С Торговля+Склад ОБЯЗАТЕЛЬНО. Прописка Москва, М.о.

Обязанности: выписка первичных документов , офисный документооборот, поручения руководства.

З/п на испытательный срок (2 мес) 21 т.р. Далее по результатам работы. Оформление ТК РФ, оплач. отпуск 28 дней, небольшой , дружный коллектив

Офис м.Щукинская 5 мин.пешком. или м. Строгино 5 мин.транспортом.

(499) 190-15-12, (499) 193-45-80 Илья Петрович

Поделиться сообщением

Оптовой фирме(игрушки) требуется оператор ПК .

Требования: женщина, 25-35 лет, в/о желательно, знание 1С Торговля+Склад ОБЯЗАТЕЛЬНО. Прописка Москва, М.о.

Обязанности: выписка первичных документов , офисный документооборот, поручения руководства.

З/п на испытательный срок (2 мес) 21 т.р. Далее по результатам работы. Оформление ТК РФ, оплач. отпуск 28 дней, небольшой , дружный коллектив

Офис м.Щукинская 5 мин.пешком. или м. Строгино 5 мин.транспортом.

(499) 190-15-12, (499) 193-45-80 Илья Петрович

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Образование ср.-спец.,работала оператором, но не в 1С.

Возможно ли обучение на рабочем месте? З/п "на руки" 21 т.р. или еще минус 13%?

Поделиться сообщением

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Образование ср.-спец.,работала оператором, но не в 1С.

Возможно ли обучение на рабочем месте? З/п "на руки" 21 т.р. или еще минус 13%?

Нам нужен специалист, имеющий опыт работы в 1С.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Мне 37 лет, образование средне-специальное (программист). Сейчас работаю менеджером в крупной организации по распространению газетно-журнальной продукции. Мы работаем в программе 1Сv8 (торговля-склад).

Ранее работала помощником бухгалтера (3 года) и ст кассиром в банке (11 лет). Хорошее знание компьютера (EXCEL, WORD, Microsoft Outlook). Если Вас заинтерисовала моя кандидатура, напишите мне по эл. адресу shetkina@list.ru

Напишите пожалуйста - какой график работы, и зарплата 21000руб. это уже с вычетами налогов?

С уважением,

Ирина.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...