Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто такой Ленин?


M@}{imus

Кто такой ЛЕНИН?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Нормальный чувак
      14
    • Мудак с завышеным мнением о себе
      16
    • Самый мудак
      6


Рекомендованные сообщения

Один лишь дедушка ленин хороший был вождь,  

А все другие остальные такое говно

А все другие враги и такие *****и ...

...

Так точно!! И так, поскольку топик итак флудерский: рокеры в локалке!! Ау!!

Ссылка на сообщение
Один лишь дедушка ленин хороший был вождь,  

А все другие остальные такое говно

А все другие враги и такие *****и ...

...

Зловещая история про деда Лукича противопоказана любителям совка..

Топил он зайцев..

..и детям он был не враг - для пионеров построил барак..

Ссылка на сообщение
В нем наблюдаются зачатки умника, т.е. умелбы он уважать мнение других был бы супер... Да и выпендривался бы поменьше... Ну, ясно короче... :wink:

Скажем так... я действительно не уважаю точку зрения всех подряд... извените что не вижу в этом ничего плохого... а вот где я выпендривался, я не припомню !!! просто интересно... мож я неправ... тогда мож исправлюсь :D

 

Тем более невзлюбили меня тут не за это, а за то что я засрал бедный "народный форум" :D

Ссылка на сообщение

Кстати... вы меня тут все так засераете... опускаете и т.д... а ведь тут только один человек меня знает в лицо !!! Нехорошо... опускать человека незная его... стыдно должно быть :twisted:

Ссылка на сообщение
Тем более невзлюбили меня тут не за это, а за то что я засрал бедный "народный форум"  :D

 

Ну так я и говорю, что ты чувак чуваком... И эти недостатки совсем не повод для ненависти, над ними смеяться нужно :lol: :lol: Так, что я не к засеру это говорил, а из точности (коментарий к месаге Киры)...

Ссылка на сообщение

Тем более невзлюбили меня тут не за это' date=' а за то что я засрал бедный "народный форум" :D[/quote']

 

А кто ж тебя такого будет любить-то будет, если ты только и делаешь, что все засираешь... :lol:

Ссылка на сообщение
А кто ж тебя такого будет любить-то будет, если ты только и делаешь, что все засираешь... :lol:

Професия у меня такая... :lol: :lol: :lol:

И вообще я не засераю, а высказываю свою точку зрения по определёной теме или по поводу мнения когото в каком то вопросе !!! :roll:

Ссылка на сообщение

Ладно... мы выяснили, что я - "***** с завышеным мнением о себе", теперь всё... все давольны остались ??? Grinya, сотри этот топик к чёртовой матери, если тебе не сложно .

Ссылка на сообщение
Ладно... мы выяснили, что я - "***** с завышеным мнением о себе", теперь всё... все давольны остались ??? Grinya, сотри этот топик к чёртовой матери, если тебе не сложно .

 

тихо....тихо..не буянь...ейжебогу...

 

что ты так...в душе не насрали и то спасибо :roll:

Ссылка на сообщение
Ладно... мы выяснили, что я - "***** с завышеным мнением о себе", теперь всё... все давольны остались ??? Grinya, сотри этот топик к чёртовой матери, если тебе не сложно .

 

Да ну, ты чего... изи изи... я ж говорю, что тебя тут все любят. :D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика