Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что такое феминизм и как с ним бороться?


Рекомендованные сообщения

Может кто посветит на эту тему?

 

Посветил бы, но фонарики все на дачу отвез :)

 

Феминизм мне кажется, это когда женщины не видят толк в мужЫках, и становятся на их место.

Не хотят заниматься хозяйством, деторождением и т.д. А только работают, строят карьеру, используют мужЫкоф только когда нужен секас, не позволяют за ними ухаживать, платят в ресторанах за себя, не садятся в общ.транспорте когда им место уступаешь, считаю вульгарностью когда им дверь открываешь и пропускашь вперед и не хотят когда им руку подаешь при выходе из транспорта. Дуры кароче :)

 

А как бороться? А надо ли? Пусть как хотят живут.

Ссылка на сообщение
Посветил бы, но фонарики все на дачу отвез :)

 

Феминизм мне кажется, это когда женщины не видят толк в мужЫках, и становятся на их место.

Не хотят заниматься хозяйством, деторождением и т.д. А только работают, строят карьеру, используют мужЫкоф только когда нужен секас, не позволяют за ними ухаживать, платят в ресторанах за себя, не садятся в общ.транспорте когда им место уступаешь, считаю вульгарностью когда им дверь открываешь и пропускашь вперед и не хотят когда им руку подаешь при выходе из транспорта. Дуры кароче :)

 

А как бороться? А надо ли? Пусть как хотят живут.

Да, точно!!!

я давно подозревал, что феминизм - это просто способ некоторых женщин бороться с тяжелым комплексом собственной неполноценности и устойчивой секс-непригодностью :)

Ссылка на сообщение

Женщины они ведь хитрые по натуре.

А это способ показать свою силу, независимость перед мужчинами, но когда им это нужно, вдруг стать слабыми и незащищенными, чтобы о них позаботись мужчины. В общем управлять ситуацией, ну и нами мужчинами. Это мое мнение

Ссылка на сообщение
Женщины они ведь хитрые по натуре.

 

По природе скорее. У них другого выхода нет. А феминистки, это отдельная песня. Это психическое расстройство.

Ссылка на сообщение
Женщины они ведь хитрые по натуре.

А это способ показать свою силу, независимость перед мужчинами, но когда им это нужно, вдруг стать слабыми и незащищенными, чтобы о них позаботись мужчины. В общем управлять ситуацией, ну и нами мужчинами. Это мое мнение

Неееееее. Када женщина типа сильная, но вдруг становится слабой эт точно не феминизм. Это хитрость, игра... Просто иногда на определенных мужчин действует только такая тактика. Ну типа сильную покорить хоца. И женщина идет навстречу желаниям мужчины.

 

 

И не считаю феминизм психрастройством. Ты в начале хорошо все описал. Это скорее уход женщины от действительности. Ну чтоб доказать, что это не её не хотят, а она вот такая... феминистка.

Извините может жестко и жестоко, но мне кажется верным.

Ссылка на сообщение

Я вот всегда считал, что феминизм - это болезнь такая, даже если судить по окончанию слова в нашем языке....

ORBiX, а с любой болезнью надо бороться :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика