Перейти к публикации
Форум района Строгино
AnitaBlake

Подскажите: Часы работы паспортного стола Строгино

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, по каким дням и с какого часа в нашем паспортном столе выдают российские паспорта?

Заранее признательна :ds:

Изменено пользователем AnitaBlake

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, по каким дням и с какого часа в нашем паспортном столе выдают российские паспорта?

Заранее признательна :ds:

Выдают вторник, четверг вроде бы, по крайней мере мне так сказали... лучше идти к 6-ти часам, а выдача как раз таки до шести, чтобы народу не было... Сам сегодня попытаю счастье..

Поделиться сообщением

Выдают вторник, четверг вроде бы, по крайней мере мне так сказали... лучше идти к 6-ти часам, а выдача как раз таки до шести, чтобы народу не было... Сам сегодня попытаю счастье..

Спасибо! Поделитесь потом, улыбнулось ли вам счастье :cn:

Поделиться сообщением

Спасибо! Поделитесь потом, улыбнулось ли вам счастье :cn:

счастье улыбнется, если мне паспорт дадут... а то мне билеты надо брать.... а выдача должна в эти дни проходить...

Поделиться сообщением

счастье улыбнется, если мне паспорт дадут... а то мне билеты надо брать.... а выдача должна в эти дни проходить...

Я имею ввиду, поделитесь инфой, удалось ли получить паспорт, в какое время и была ли очередь :)))

Поделиться сообщением

Я имею ввиду, поделитесь инфой, удалось ли получить паспорт, в какое время и была ли очередь :)))

оки! кину отзыв... и обругаю паспортный стол! уже есть за что...

Поделиться сообщением

оки! кину отзыв... и обругаю паспортный стол! уже есть за что...

Итак вроде все правильно... Приходить лучше ближе к шести часам.. я явился в 17-30 вчера... Выдают в 13 кабинете (кстати, заметьте там все кабинеты 40+ и один 13...) если вход в корридор закрыт, надо идти через 46 кабинет...

Поделиться сообщением

Итак вроде все правильно... Приходить лучше ближе к шести часам.. я явился в 17-30 вчера... Выдают в 13 кабинете (кстати, заметьте там все кабинеты 40+ и один 13...) если вход в корридор закрыт, надо идти через 46 кабинет...

По вторникам и четвергам выдают? :) И еще вопрос, вам за сколько времени паспорт сделали?)

Поделиться сообщением

По вторникам и четвергам выдают? :) И еще вопрос, вам за сколько времени паспорт сделали?)

Вчера слышал, что по закону 10 дней... мне как сказали через две недели прийти так я и явился...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, тут увидела посты по поводу загран паспорта, а вы случайно не подскажите полный перечень документов для продления паспорта(извините за наглость :blush: )

И сколько по времени делаеться этот паспорт.

И можно ли начать делать паспорт если старый заканчиваеться в октябре?))))

Спасибо заранее))) :cn:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...