Перейти к публикации
Форум района Строгино
mikl68

Автобагажник на Логан

Рекомендованные сообщения

Заранее прошу прощения за наглый вопрос: Никто не одолжит багажник на Логан на две недели в конце июля? нужен на один раз, смысла покупать не вижу.

Поделиться сообщением

24 человека просмотрело, как минимум половина имеет багажник, половина от половины скорее всего просто ездит с ним "кушая" бензин! Люди не жадничайте! Багажник нужен для перевозки детских причиндал: коляска, манеж и т.д. на дачу и обратно, могу дать залог + какое-то вознаграждение. Если не найду, придется покупать, 2800 на две поездки жаба душит!

Поделиться сообщением

24 человека просмотрело, как минимум половина имеет багажник, половина от половины скорее всего просто ездит с ним "кушая" бензин! Люди не жадничайте! Багажник нужен для перевозки детских причиндал: коляска, манеж и т.д. на дачу и обратно, могу дать залог + какое-то вознаграждение. Если не найду, придется покупать, 2800 на две поездки жаба душит!

Могу от Жопера 968-ого отдать. Пойдет? Или от Газели :)

Поделиться сообщением

<Могу от Жопера 968-ого отдать. Пойдет? Или от Газели>

Спасибо за доброту душевную, не надо.

Кстати, довольно долго соображал: ктож такой Жопер"????? :P

Поделиться сообщением

<Могу от Жопера 968-ого отдать. Пойдет? Или от Газели>

Спасибо за доброту душевную, не надо.

Кстати, довольно долго соображал: ктож такой Жопер"????? :P

Жопорожец.

Обратись лутше на форум к Логановодам - там быстрее найдешь. Это не жигуль, особой популярности и массовости у него нет, поэтому даже не факт, что здесь кто-нибудь владеет подобным автомобилем.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...