Перейти к публикации
Форум района Строгино
лайла

Педиатры детской поликлиники

Рекомендованные сообщения

Хочу завтра сделать ребенку прививку, но вот не помню в какое время прививочный кабинет работает в 109 п-ке, подскажите.

Поделиться сообщением

Я, как и Вы, тоскую по Капраловой, но не разделяю Ваш оптимизм. Во-первых, не факт, что она вообще захочет вернуться в поликлинику. Во-вторых, если захочет, там может банально не быть вакансии (а это не частная фирмочка, чтобы вводить в штат единицу из-за желания вернуться бывшего работника). В-третьих, если даже она вернется, ей дадут свободный участок, а не ее бывший, т.к. ее участок в данный момент занят...

Кстати неправда, я общалась просто с людьми из поликлиники которые с ней хорошо общаются и говорят что если она придет то только на наш участок, а Рыбак переведут на другой участок)) а касательно хочет вернуться или нет, несколь месяцев назад хотела, у нее контракт заканчивается вроде в августе, вот и посмотрим)) но оч хочется чтобы вс таки вернулась)

Поделиться сообщением

А я вот хочу поделиться впечатлением о новом враче Кликачевой, которая заменяет Мурашко на лето и поговаривают, что если Кликачевой понравиться наш участок, то она останется совсем, а Мурашко уйдет на пенсию. Но дело не в этом. У меня заболел ребенок на даче: 2 дня температура 39,0, ни кашля, ни насморка нет, на 3-й день с утра мы его решились привезти в Москву. По дороге звоню в поликлинику: врач принимает до 12:00, мы успеваем. Думаю: пока вызовем, пока придет - неизвестно когда. Прилетаем в 11:30, занимаем очередь (перед нами 5 чел), ровно в 12:00 выходит эта Кликачева и объявляет, что прием окончен и закрывает перед моим носом дверь. Я пытаюсь ей что-то сказать, а она молча отворачивается.......... прием окончен....... (здесь бы следовала нецензурная лексика, но я человек воспитанный)..... Я залетаю к заведующей, та извиняется за врача и нас принимает.... ставит диагноз и назначает лечение.... И в конце еще раз извинилась, и сказала, что участковая работает всего 2 недели, они сами еще не знают кого приняли на работу (!!!!) - типа смотрят..... и делают выводы.... Вот так.

я спрашивала у заведующей, она мне сказала, что Мурашко если и вернется, то участки вести не будет. Так что, скорее всего, остается то, что есть

Поделиться сообщением

Хочу завтра сделать ребенку прививку, но вот не помню в какое время прививочный кабинет работает в 109 п-ке, подскажите.

C 9:00 до 12:00

но там же была запись.

Позвоните в поликлинику - уточните

Поделиться сообщением

На сколько я помню, прививки делают с утра и до 15-16 часов, в зависимости от дня недели. есть перерыв.без записи, по направлению педиатра. Перед прививкой педиатра навещают. Мы делаем только в первой половине дня-так рекомендуют.

Поделиться сообщением

я спрашивала у заведующей, она мне сказала, что Мурашко если и вернется, то участки вести не будет. Так что, скорее всего, остается то, что есть

На меня Кликачева произвела нормальное впечатление.

Поделиться сообщением

Блин, что это за дебильная система записи к специалистам. В частности, к неврологу. Позвонила, сказали взять направление у педиатра в своей поликлинике, а потом ехать в 74. (В 58 невролог, видимо, в отпуске). Позвонила в 74, сказали, взять направление и талон и приехать к ним записаться. А потом через какое-то время на прием. Это ж целый день надо потратить. А потом еще день, чтобы прийти на прием к неврологу. Причем ни по телефону, ни через госуслуги записаться нельзя, потому что запись закрытая.

Не, я все понимаю, запись там и тра-та-та... Но где логика в этих действиях? В чем смысл объединения? Проще не стало, стало сложнее попасть на прием к любому врачу!

Изменено пользователем Лирика

Поделиться сообщением

Логика в том, чтобы меньше ходили в гос. поликлиники. Во взрослой аналогичная ситуация. Например, чтобы попасть на гастроскопию надо походить дней 20 по кабинетам (сначала взять талон к терапевту и ждать неделю его приема, потом сдать кровь на всякие спиды, ждать оттуда ответ, идти записываться в 181 к гастроскописту, ждать очередь...).

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста,в 58 п-ке работает лаборатория,кровь сдать можно или топать в 109?

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста,в 58 п-ке работает лаборатория,кровь сдать можно или топать в 109?

В 109. И делают они долго (нам сказали, что в чт сдадим - в пн к вечеру только будет результат).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...