Перейти к публикации
Форум района Строгино

Педиатры детской поликлиники


лайла

Рекомендованные сообщения

 

 

Потому что работать некому. Поэтому и оставили. Если была бы очередь из врачей, желающих работать, то уж вряд ли бы оставили. А пока приходится радоваться тому, что есть... Увы.

 

Согласна( вот слышала что Капралова собирается выходить ближе к концу лета а это значит что она сменит Рыбак

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Согласна( вот слышала что Капралова собирается выходить ближе к концу лета а это значит что она сменит Рыбак

Это приятная новость )))

Ссылка на сообщение

Согласна, что с такой температурой надо на дом врача вызывать, но мы ехали с дачи, и решили заехать.... Вот и познакомились со своей участковой..... :(

А Мурашко каждое лето "уходит" на пенсию, но осенью благополучно оттуда возращается...

я так понимаю, что она тупо в лагере летнем подрабатывает. уезжает в носу ковырять за город на все лето. И не могу ее осуждать, но заколебала неопределенность, блин

Ссылка на сообщение

я так понимаю, что она тупо в лагере летнем подрабатывает. уезжает в носу ковырять за город на все лето. И не могу ее осуждать, но заколебала неопределенность, блин

Мне кажется, Мурашко не по своей прихоти туда-сюда скачет. Ее попросило начальство скорее всего прикрыть голые участки на приеме. А летом детишек намного меньше в поликлинике + должен же врач в отпуск ходить.

Изменено пользователем Лирика
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Круче всего, когда по полгода нет своего врача на участке( вот это грусть печаль... ходим как сироты, на какого попадешь(

 

Кто будь слышал Капралова в 58 поликлинике собирается к нам возвращаться?)

На прошлой неделе у доктора с этой фамилией были приеме.

Ссылка на сообщение

Круче всего, когда по полгода нет своего врача на участке( вот это грусть печаль... ходим как сироты, на какого попадешь(

 

 

На прошлой неделе у доктора с этой фамилией были приеме.

 

Да ладно, уже вышла? У нее вроде контракт до августа на прошлой работе)

 

Люди кто может позвонить узнать вышла ли она, а то мы не в Москве

Ссылка на сообщение

Потому что работать некому. Поэтому и оставили. Если была бы очередь из врачей, желающих работать, то уж вряд ли бы оставили. А пока приходится радоваться тому, что есть... Увы.

А все потому что умники всякие кричат: "не устраивает работа - увольняйтесь!", "когда устраивались, знали, на что идете!" когда медики начинают жаловаться на трудные условия работы и низкую з/п. Ну вот они и увольняются. Изменено пользователем Creator
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я, как и Вы, тоскую по Капраловой, но не разделяю Ваш оптимизм. Во-первых, не факт, что она вообще захочет вернуться в поликлинику. Во-вторых, если захочет, там может банально не быть вакансии (а это не частная фирмочка, чтобы вводить в штат единицу из-за желания вернуться бывшего работника). В-третьих, если даже она вернется, ей дадут свободный участок, а не ее бывший, т.к. ее участок в данный момент занят...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика