Перейти к публикации
Форум района Строгино

Педиатры детской поликлиники


лайла

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения за вопрос, но все же... Что вы делаете с полотенцем после посещения педиатра (которым он вытирал руки)? Сразу бросаете в стирку или висит и им пользуетесь, пока не придет время стирать?

Если в ближайшее время визитов больше не предвидится, сразу в стирку.

 

Прошу прощения за вопрос, но все же... Что вы делаете с полотенцем после посещения педиатра (которым он вытирал руки)? Сразу бросаете в стирку или висит и им пользуетесь, пока не придет время стирать?

Если в ближайшее время визитов больше не предвидится, сразу в стирку.

Ссылка на сообщение

Прошу прощения за вопрос, но все же... Что вы делаете с полотенцем после посещения педиатра (которым он вытирал руки)? Сразу бросаете в стирку или висит и им пользуетесь, пока не придет время стирать?

 

 

Оторвите насколько листов бумажных полотенец и не парьтесь! ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

по причине хронической злости окулиста 109ой пол-ки и полного отсутствия подходя к детям, я вожу ребёнка в ОРИС к хорошему, доброму, внимательному и очень опытному спецу.

А там сейчас есть окулист? Дело в том, что перед НГ или сразу после него (точно уже не помню) мы пытались записаться туда к окулисту и нам сказали, что все они уволились. А врач нам тоже очень нравилась.

А ещё нам там понравилась дерматолог (одна из двух женщин, по виду не русская), фамилию не помню. Она нам нужна. Никто фамилии не знает дерматологов там?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Интересно, а как записываться к педиатору тем, у кого сейчас своего нет?

Я и не знала, что существует какая то запись))) хотя недавно ходили и не раз... в регистратуре просто говорят: Идите к любому!

 

пысы: на сайте госуслуг записаться не получилось, пишет, что мой ребенок не прикреплен... хм...

Ссылка на сообщение

пысы: на сайте госуслуг записаться не получилось, пишет, что мой ребенок не прикреплен... хм...

Позвоните сначала в поликлинику (запись к врачам), скажите что хотите записываться через сайт, назовете номер полиса, вас прикрепят. И все потом получится.

Ссылка на сообщение

Окулист в поликлинике есть и даже не один...вчера были по записи и в течении 40 минут больше никто не пришел...народу никого.

А к педиатру если нет своего можно к любому как по записи ,так и без нее...У нас Панина в декрете...ходим к любому.

Ссылка на сообщение

Мы наверное как раз по записи. Нам в садике выдали какую-то бумажку, на которой написано прийти с 9 до 12. Надеюсь это прокатит чтоб не стоять в очереди всего Строгино :)

 

А Идейная так и не ответила кстати :(

Ссылка на сообщение

А там сейчас есть окулист? Дело в том, что перед НГ или сразу после него (точно уже не помню) мы пытались записаться туда к окулисту и нам сказали, что все они уволились. А врач нам тоже очень нравилась.

А ещё нам там понравилась дерматолог (одна из двух женщин, по виду не русская), фамилию не помню. Она нам нужна. Никто фамилии не знает дерматологов там?

Нашим любимым окулистом была Зарецкая, она действительно перешла работать в другую клинику нашего района - в клинику ИММА.

Я даже не знаю, что это за клиника, но врач-то точно хороший.

 

А Идейная так и не ответила кстати :(

Наташ, я просто в эти темы редко заглядываю, но вот чего-т пока дочь спит зашла сейчас :smile: .

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика