Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хотите ли вы видеть Таллибоя на форуме?


Гость Taлиcmaн

Хотите ли вы видеть Таллибоя на форуме?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы видеть Таллибоя на форуме?

    • Да
      21
    • Нет
      27


Рекомендованные сообщения

...если бы его возможности... и способности оказывали положительнный эффект..

....а так...комок негатива...обретающий якобы уверенность..и силу...

за счет активной демонстрации своих отрицательных качеств и эмоций в окружающей среде...

только мне не понятно в обмен на что...???

 

фи...без реверанса...

 

Способности девушки DaNa постоянно оказывают положительный эффект и неимоверную пользу как форуму так и обществу в целом. Она постоянно демонстрирует свои мегаположительные качества и благоприятные эмоции в окружающей среде в обмен на всеобщие апплодисменты :ar:

Ссылка на сообщение
Я тебя поздравляю) Ты единственный кто проголосовал так)

и меня тогда поздравь ))) скорополительный ты наш.

 

проголосовал так, потому что парню это может помочь справиться с теми вопросами, которые он тут решает. о пользе такого поведения Орбикс писал в теме Ивы.

Ссылка на сообщение
клоун нужен вот и плюсы.

А вот и тяжелая артиллерия пошла :)

 

Так вот, про какой найденный им баг на форуме он говорил... Понятно..... Я точно знаю, что ты сам себе понаголосовал "Да". Либо с помощью хитрого бага, либо (что скорее всего на тебя похоже) с помощью кучки быстро зареганых клонов. А решается все быстро: пусть каждый напишет, за какой пункт он голосовал - и посчитаем! Я голосовал НЕТ.

119.gif119.gif119.gif Весь прикол как раз в том что я поставил всего 1 голос, все мои левые аккаунты - потенциальные возможности в усилении перекоса в положительную сторону но я их не использовал и пообещал не использовать. XTR всегда может посмотреть когда я заходил на свои левые аккаунты и подтвердить 119.gif

 

И я нет :lol: два раза

Твое право, правда XTR? kur_11.gif

 

Я не голосовал. Я смачно плюнул в монитор и грязно выругался.

Ничего другого и не ожидал :)

 

только мне не понятно в обмен на что...???

О это целая концепция kur_11.gif

Ты просто не смогла постигнуть и прочуствовать

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

я проголосовал "ДА" :)

 

проголосовал так, потому что парню это может помочь справиться с теми вопросами, которые он тут решает. о пользе такого поведения Орбикс писал в теме Ивы.

 

Спасибо ребята за поддержку, вас уже 60% примерно! Значит я не зря все таки тут стараюсь :)

Ссылка на сообщение

Ты пообещал??? Да не смеши! Ты свои обещания легко нарушаешь, в чем уже многие тут убедились не единожды! Твое слово не стоит ровным счетом ни-че-го! Использовал ты уже существующие клоны или наделал новых - не важно. Факт в том, что ты по жизни лузер, который тешится накручивая счетчик сам себе (и в прямом и в переносном смысле)!

 

P.S. Проанализировав нового персонажа "Москвич" пришел к выводу, что с 90% вероятностью - это очередной клон талижопы.

Изменено пользователем ©®€@‡¤®™
Ссылка на сообщение
Ты пообещал??? Да не смеши! Ты свои обещания легко нарушаешь, в чем уже многие тут убедились не единожды! Твое слово не стоит ровным счетом ни-че-го! Использовал ты уже существующие клоны или наделал новых - не важно. Факт в том, что ты по жизни лузер, который тешится накручивая счетчик сам себе (и в прямом и в переносном смысле)!

 

P.S. Проанализировав нового персонажа "Москвич" пришел к выводу, что с 90% вероятностью - это очередной клон талижопы.

Тёмка.... ты чО? :idi_v_bany::ds::ds:

не будь *удаком... откажись не только от продукции 1С, но и от хрени в мой адрес.

 

Скорее DaNы :)

позитивный ты Орбикс. ЖжОж не хуже Талистана.

Ссылка на сообщение
позитивный ты Орбикс. ЖжОж не хуже Талистана.

 

А ты я сморю научилсо средним пальчегом показывать. Очень, очень умно! Просто кросава! :w00t:

Ссылка на сообщение
А ты я сморю научилсо средним пальчегом показывать. Очень, очень умно! Просто кросава! :w00t:

зря ты в среднем роде обращаешься. К себе не прибавляешь уважения.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика