Перейти к публикации
Форум района Строгино

волосы


SQKOL

Рекомендованные сообщения

Щас поделюсь сакральным знанием :)

 

1. При стрижке проси не филировать волосы.

2. Купи специальный разглаживающий шампунь, мне помогают Лореаль профешнл и дессанж.

3. На сухие волосы наноси немного воска. Растираешь его в ладонях и приглаживаешь волосы.

 

примерно так.

 

Химическое выпрямление волос не советую, волосы сильно сушатся, и потом, отрастающие корни все равно будут завиваться..

Ссылка на сообщение
Ещё кстати можно их покрасить, мне помогает от пушения)))))

от сансилк вот:

d3c64941c736.jpg

разглаживающий крем. смывать не надо, по мере необходимости юзать)

 

да наверно проще купить какой-ниб бальзам или маску типа дессанж, и после шампуня.

я голову мою раз в 3недели...какой *** мне бальзам

Ссылка на сообщение
волосы только немою, так они лучше выгледят

 

:blink: полтергейст.... я понимаю если бы наоборот.... но чтобы немытые волосы лучше выглядели это полный нонсенс... :unsure:

Ссылка на сообщение
:blink: полтергейст.... я понимаю если бы наоборот.... но чтобы немытые волосы лучше выглядели это полный нонсенс... :unsure:

Ты ничего не понял, они выглядят как в средневековье, кода волосы месяцами не мыли :) Еще и жиром их натирали :) Готично шопесд*ц :w00t:

Ссылка на сообщение
:blink: полтергейст.... я понимаю если бы наоборот.... но чтобы немытые волосы лучше выглядели это полный нонсенс... :unsure:

да я сам фигею...

 

А сколько стоит выпрямление волос и сколько оно держится?

Ссылка на сообщение
Ты ничего не понял, они выглядят как в средневековье, кода волосы месяцами не мыли :) Еще и жиром их натирали :) Готично шопесд*ц :w00t:

 

:blink: А ты прям таки у нас эксперт по среднивековью.... :bb: видать, еще крестовые походы застал.... и всякие штучки.. вроде поясов верности :ag:

 

да я сам фигею...

А сколько стоит выпрямление волос и сколько оно держится?

 

Млин, пострегись!!! Лето на дворе, и воды горячей нету.. а он волосы отращивает... а лень стричься, то за них денег говорят еще дают, так что вперед!!! на стрижку и бабло еще подгонят.... :cn:

Ссылка на сообщение
:blink: А ты прям таки у нас эксперт по среднивековью.... :bb: видать, еще крестовые походы застал.... и всякие штучки.. вроде поясов верности :ag:

Конечно, и крепостное право застал, и рабовладельческий строй :) И вообще я давно умер :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика